Здесь на минутку• 02 апреля 2021

Родычи

Тут есть такие, кто с удовольствием проводит время со свекрами, любит их, они ее не бесят, на все праздники к ним итд
Схема сыра• 02 апреля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
У меня он самый лучший. Пока нет детей, выкидыш был
И мне так обидно, что он вот так обижается на меня за мои козни эти квартирные.
А я просто хочу быть уверена, чтоб дети бомжи потом не были.
Пусть мама дарственную на мужа сделает. Квартира будет мужа, и вы к ней не при сем будете.

автор Здесь на минутку • 02 апреля 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Вообще не пойму зачем вам такой муж?
Да вы как-то поверхностно поняли
Смотрите
Жилье купил
Я не зарабатываю два года, он все содержит сам, и маму, и меня. Езжу на такси, не разрешает в общяке вообще ездить
Отдыхаем 2 раза в год
Подарки есть
Маме подарки моей
Баб никаких в жизни не было, ге гуляет
Не пьет
Забота во всем. Всегда все полезности покупает, ну, по еде:морепродукты, молочку польскую, или белорусскую, какая там хорошая считается.., лососи-тунцы, фермерскую птицу,печенку гусячую.. Шмотки только так повелось, что я экономная, в хуману хожу. Но его это бесит, говорит нет, идем нормальное купим. Но это мой таракан с этими шмотками.
Добрый, заботливый. Маме моей боллер купил, кондиционер.
Ну хороший человек, хороший муж
Я вообще не понимаю, какого черта произошло с этой квартирой!!! Кааааак!!!
И ссор помимо родычей, в жизни не было!
автор Здесь на минутку • 02 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Да беременная она.
Я???
Я нет, был выкидыш
Украиночка• 02 апреля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Может как-то отношение чтоб поменять имеются методики
Это ж жесть как я живу
Мужу важно, чтоб семья, все вместе на Рождество итд. Гости по субботам.. А я лицо вечно как скривлю. Его расстраивает же
Пытаюсь хоть сделать вид, идем на Рождество все вместе к ней..
И тут что-то с мужем повздорили, мелочь.. А она такая ’тоби нада почытать дмитрия карпачова Як розумити мужчину’. При всех за столом
Ну Вам надо научиться ’держать лицо’. Не ссориться с мужем при других, ни из-за мелочей, ни из-за серьёзных вещей и сохранять нейтралитет, а не показывать свое отношение
автор Здесь на минутку • 02 апреля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
А сколько вам лет? И где ваше имущество?
Это какое прикладное значение имеет?
автор Здесь на минутку • 02 апреля 2021
Ответ дляСхема сыра
Я так и хочу!
Но она против.
По че му?
автор Здесь на минутку • 02 апреля 2021
Ответ дляУкраиночка
Это Вы разумно говорите
Точный_сантиметр• 02 апреля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Я так и хочу!
Но она против.
По че му?
Потому что имеет право, я выше спросила про возраст, так как хочу понимать, это ветер в голове до 30 или просто возраст пришёл один
Почемучечка• 02 апреля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Она ни копейки не давала на кв
Помагал мужа дед ее папа.
Она сперва в позу ставала и слезы пускала, когда муж пытался противостоять.потом говорит звони деду, пускай решает. Звоним. Дед говорит я мол добавил, да, но кв твоя, решай сам.
Так она выдирает трубку, выносит час деду мозг.
Потом прощается, и у нее новая легенда : что дед это ЕЕ папа, стало быть деньги давал Ей, и это она дала на кв. Моему мужу, а могла бы дать брату его. Выкрутила так. Хотя дед добавлял в 2014м на однуху(меня тогда не было, ещё даже не позначились с мужем) , муж и свои добавлял, и ремонт делал, и потом продавал, добавлял и в 2020 покупал уже эту двушку о которой идёт речь.
И она посеяла мужу мысль, что я из-за кв походу с ним, потому что он как не спрошу на эту тему, закрывается, ссоримся итд.
К слову я тогда развыступалась, да))) просто офигела от таких приколов, от экспериментов ее надо мной (подывымся, що вона скаже)
А я что. А я лучше себе уши отрежу, чем этого мужа потеряю. И так обидно, аж до слез, когда я спрошу так у него а почему док на кв лежат у брата? А он сразу ты опяяяять начинаешь, не даеееет покоя тебе. Итд.
А реально. Какого фига. Кв на маме, а бумаги у брата.
Вот что мне думать???
И я из-за этого не люблю мамашу, не люблю брата и его семью. Ненавижу семейные встречи. Я жду от них подвоха, постоянная тревога эта.. И из этой кв выплыло это отношение к ним всем, а это тоже повод для ссор с мужем, ему видишь ли не нравится, что я их ненавижу.
Как говорится ’Их испортил квартирный вопрос’.

У меня супер отношения со свекровью. Я правда не люблю и это взаимно. А причина проста - с самого начала я к ней хорошо относилась, не ждала от них помощи никакой (хотя жилья не было, был период, когда и денег не было), но мы взрослые - сумели жениться, должны суметь и семью обеспечить.
Жить вместе не рассматривали изначально ни с кем из родителей, как бы тяжело ни было.
Внуков тоже не навешивали - в гости приехали, помогли родителям, показали внуков, дали поиграть без напряга.
И они нас не напрягали.

А вторая невестка люто ненавидит свекровь. Причина основная - денег не дают, квартиру не купили, с внуками помогают мало, всего пару дней в неделю сидят с ними по пол дня. Основная мечта невестки, чтобы начали ползти к кладбищу и жилье оставили, ещё, чтобы мы на это жилье не претендовали) У самих есть две квартиры от мамы и бабушки невестки.

Схема сыра• 02 апреля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Я так и хочу!
Но она против.
По че му?
Против почему? Что на это говорят ?
автор Здесь на минутку • 02 апреля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
На что имеет она право?
Она ничего не вложила в эту кв
Ее купил муж. И я хочу, чтоб она было ЕГО. Не общей даже
Что вас, скажем так, в моем желании не устраивает, назовём это так. Ну, в чем осуждение меня. Не понимаю
автор Здесь на минутку • 02 апреля 2021
Ответ дляСхема сыра
Против почему? Что на это говорят ?
Вот не объясняет! Начинает кривляться. Мимика. Типа улыбается загадочной улыбкой, наслаждаясь ьем, что я истерю.
Ну, внутренне истерю. Нервничаю как бы
автор Здесь на минутку • 02 апреля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Я отвечу, извините, забыла. 29 лет, возраст пришёл один, хотя я не поняла, чем именно упрекаете
KROX@• 02 апреля 2021
Квартира к вам никаким боком, чего вы бьетесь в истериках который день?
Мне так нравится, гола,боса у винку сидит рассказывает что кому делать
Точный_сантиметр• 02 апреля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
На что имеет она право?
Она ничего не вложила в эту кв
Ну он же не купил до брака, тогда его семьёй была мама и они решили, что квартира будет на ней, если я правильно поняла. А если квартира была куплена в браке и записана на маму, то тут ваша глупость - вас предал муж, так как по закону половина квартиры. Купленной в браке принадлежит вам, а вас просто муж обманул.
автор Здесь на минутку • 02 апреля 2021
Ответ дляПочемучечка

И они нас не напрягали.

Ну это тухлое поведение у них
А у нас мы тоже, ни мы, ни брата семья - от нее помощи ни финансовой, ни няньской, не просим. Ну, у брата есть ребёнок, но оги там что-то тоже перестали просить. Говорят она сначала сама просит внука, потом их упрекает, что вечно малыша подсовывают.
Вообще не факт• 02 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Потому что совет иди больше работать, не зная условий человека, заведомо тупой, но именно на него так щедры советчицы. Вы, видимо часто его даете, раз так на свой счет сразу приняли.
Ой, уже и до обв некий по надуманным предположения дошло. Классика. Может сразу уже к финалу перейдёте, а то все по сценарию. Ну, давайте. Дура - сама дура, пошла на... - сама пошла и, барабанная дробь - БАН. .
Близнецы, уже с утра дебилом, примитивизм и остальные -измы зашкаливают
А я женатая• 02 апреля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
А у меня лицемерка. При общении сюси муси. А потом проскакивает херь, типа говорит сыну своему (моему мужу) ’запиши нову кв на мене, подывымся що вона (я) скаже.
Или: а чого вона (я) не идэ на роботу? Що вона (я) робыть?
Так вы не работаете и квартирку попилить в плане?Так 98%свекрунь так скажут.Прикиньте:ваш муж посуду моет и куни вам старается.Вы пашите,на квартиру зарабатываете,и не одну.А потом-пополам.Вам проще проститута найти,а посуду машина помоет
Все возможно• 02 апреля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Коротко и ясно)
Если у вас не ладятся отношения с родственниками, это не значит, что у всех так.

Есть разные семьи. Разные отношения.

автор Здесь на минутку • 02 апреля 2021
Ответ дляKROX@
Бл
Я блин спрашиваю, КАК поменять отношение, потому что эти ’обидки’ портят мне самой настроение и жизнь
И параллельно рассказываю просто, ну разговор же идёт какой-то...
О чем вы? Кому я что командую???? Ненормальная
Ло Шарик• 02 апреля 2021
автор, то что вы пишете - такие мелочи. я вам советую найти любимую работу и мир заиграет новыми красками, на все эти ’на меня не так посмотрели’ не останется времени. а с квартирой муж вас пусть сам разбирается, просто не говорите с ним на эту тему, вашей части денег там нет поэтому их семейные дележи вас не касаются. желаю вам такую работу, чтобы вы с нее купили себе личную квартиру, записали на свою маму и по-доброму поржали с реакции свекрови.
автор Здесь на минутку • 02 апреля 2021
Ответ дляKROX@
Удалено администрацией...
KROX@• 02 апреля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Бл
Вещи в руки и на выход- поменяется отношение

Ненормальная тут темы строчит о своих родычах
Точный_сантиметр• 02 апреля 2021
Ответ дляЛо Шарик
Браво!)
KROX@• 02 апреля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Удалено администрацией...
Правду написала, вот вас и колбасит
автор Здесь на минутку • 02 апреля 2021
Ответ дляА я женатая
Я не делю по моему
автор Здесь на минутку • 02 апреля 2021
Ответ дляKROX@
Правду написала, вот вас и колбасит
Тю
Как скажете
KROX@• 02 апреля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Тю
Как скажете
Да, у всех разное мнение на этот счёт
автор Здесь на минутку • 02 апреля 2021
Ответ дляKROX@
Правду написала, вот вас и колбасит
Вы почитайте хоть выборочно, что написано)
KROX@• 02 апреля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Почитала полностью, шо дальше?