Ватный Пупс• 20 декабря 2013
Кто ориентируется в ценах на кожаные куртки с мехом Помогите советом
Знакомый работал в Эмиратах. Привез курточки (им ему выдали зарплату:))) Мы с сестрой хотим купить куртки. Хочется знать их реальную цену, чтобы знать - до какой цены торговаться :)
Прошлась по нашему рынку - похожых не нашла, то какие-то совсем плохие, то супердорогие цена вертолет. Эти что на фото - какие-то средние, и не дешевые, но и не суперэлитные
Куртки кожаные, кожа мягкая, мех натуральный. Навскидку - какая минимальная цена таких курток на рынке? Помогите сориентироваться
Может, кто-то недавно покупал похожие
Спасибо!
Может, кто-то недавно покупал похожие
Спасибо!