Гидроусилитель руля• 02 апреля 2021
Локдаун и кредиты с рассрочками
Как платить если сидишь уже с 20 марта без работы и еще хрен знает сколько. Вот у меня, например кредит 10000 в Привате в месяц. Сказали, что пени и проценты не насчитываются в период карантина. А дальше что? Выйдя из локдауна мне уже 30-ку надо будет платить? Как у вас с платежами?
Кусочек Сыра• 02 апреля 2021
Ответ дляМолчавочка
Откуда 30, если вы говорите, что пеня и проценты не насчитываются?
Каждый месяц 10 000 платёж
Телепузик• 02 апреля 2021
Ответ дляМолчавочка
П..ц как вы на свете живете...
Телепузик• 02 апреля 2021
Думаю все глухо в этом вопросе будет, если кредит не под жилье был, начинайте процедуру банкротства.
Гидроусилитель руля
• 02 апреля 2021
Ответ дляМолчавочка
Платежи ведь никто не отменял.
Гидроусилитель руля
• 02 апреля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Автор, вы как давно кредит брали?
В прошлом месяце.
Светка-пипетка• 02 апреля 2021
в недогосударстве поднимающем тарифы и цены во время тупого карантина, убившего остатки экономики, рассчитывать можно только на себя, и надеяться что оно ненадолго....
Пурген• 02 апреля 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Всегда и везде можно рассчитывать только на себя
Гидроусилитель руля
• 02 апреля 2021
Ответ дляруки_Крюги
Автор, ну вы же брали кредит осознано, а теперь как платить.
Странный вопрос. Работать и платить не вариант, нет?
Швидка Настя• 02 апреля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Больше странного: брать такую сумму и не быть уверенной в работе на завтра.
Жена аллигатора• 02 апреля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Тогда вопрос в чем? Откладывайте эти 10 тыс каждый месяц а потом внесите, что должны были оплатить за время карантина
Гидроусилитель руля
• 02 апреля 2021
Ответ дляШвидка Настя
А что вы в феврале знали, что нас в марте закроют? Будете второй Вангой. Можно неплохо заработать.
Гидроусилитель руля
• 02 апреля 2021
Ответ дляЖена аллигатора
С чего откладывать?)
Дама с собачкой• 02 апреля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Ну хорошо - и что теперь делать по вашему?
Жена аллигатора• 02 апреля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
С чего откладывать?)
Работу никто не отменял. Такое впечатление что это первый карантин, и вы беря кредит не просчитывали все возможные обстановки в нашей стране.
Тоска в носках• 02 апреля 2021
Ответ дляПурген
В 90-е было труднее
Но никто не ныл
Меня всегда удивляют подобные комментарии, когда ставят в пример худшее! А наши бабушки работали сейчас трудодень и ходили в лохмотьях- и тоже не ныли....А я не хочу жить плохо, не хочу смотреть в голодные глаза детей....
Пурген• 02 апреля 2021
Ответ дляТоска в носках
А что вечное нытьё прибавит денег в кошельке?)))
Хитрушка-чекушка• 02 апреля 2021
Ответ дляСветка-пипетка
++++++ это точно недогосударство((((( А зачем оно нужно? Чтобы с людей деньги выматывать бешеными налогами и коммуналкой? Себе карманы набивать да заграницами недвижимости нагребать ((( Хорошее начало лазаренко положил, почин так сказать(((( Народ вы видели декларации наших слуг? И это во время пандемии и опы экономической (((
Швидка Настя• 02 апреля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Проснитесь! Страна в таком режиме с марта 2020 года. О том, что надвигается жопа с карантином в этом году, трындели на каждом углу с января этого года. Вы дальше советчицы, не пробовали ходить в интернете?
Тоска в носках• 02 апреля 2021
Ответ дляПурген
Кто ноёт? Где? Автор, например, просто хочет работать! Чтобы иметь деньги на кредит и свои потребности. А локдаун такую возможность отбирает
Гидроусилитель руля
• 02 апреля 2021
Ответ дляДама с собачкой
Я спрашиваю людей в аналогичной ситуации.
Пурген• 02 апреля 2021
Ответ дляТоска в носках
Вы ноете
Автор ноет
Кто хочет заработать, тот найдёт работу
Автор ноет
Кто хочет заработать, тот найдёт работу
руки_Крюги• 02 апреля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Так платите, в чем вопрос? Странная
Дама с собачкой• 02 апреля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Какие по вашему тут могут быть варианты?