КошкинДом• 02 апреля 2021
Почему последнее время стараются сократить отопительный сезон?
Имею в виду централизованное отопление.
Вчера был теплый день, сразу прошла информация, что в Киеве с понедельника отопление уже отключат. А сегодня прохладно и дождь, прогноз на следующую неделю тоже отнюдь не жаркий.
Почему каждый год одно и то же??? То осенью отопление включают позже, то весной отключают раньше. В результате 2-3 недели приходиться подогреваться электричеством. Домовые сети на это не рассчитаны, выбивает предохранители. Весело, короче, есть чем заняться. Ну или тихо мёрзнуть.
А в условиях ковида, когда все сидят по домам, вообще похоже на вредительство.