Прыг-скок• 02 апреля 2021

Почему не покупаете вязаные изделия ручной работы?

Девочки, привет. Сразу хочу поблагодарить всех, кто откликнется😘
Я вяжу вручную под заказ свитера и кардиганы.
Помогите пожалуйста, хочу провести небольшое исследование. Если не сложно, напишите почему не покупаете или покупаете свитера и кардиганы ручной работы. Еще раз всем спасибо за ответы!

П.С. Чтобы не заподозрили в рекламе, публикую вопрос анонимно.
Молчунья• 02 апреля 2021
Ответ дляПрыг-скок
фото
о, у Вас красивые работы. Последняя особенно понравилась. Но ищите покупателей за границей.
автор Прыг-скок • 02 апреля 2021
Ответ дляПополняю_Карму
авор, не покупают потому, что качественные вещи получаются дорого. Я раньше вязала оптом на россию, там это ценится. Потом пару клиенток у меня в Киеве. Много и часто звонят новачки, но им дорого. Вот сейчас вяжу кофту, итальянский супер меринос (даже не кашемир) обходится в 5000грн + работа, выходит 8000-10000тыс кофта. Ее заказала барышня у меня только потому, что это копия именитого дизайнера и там эта кофта стоит 800уе.
Тоже получаю много запросов, что бы копию связать))
Настя Снежок Воля• 02 апреля 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Покажите что за кофта
автор Прыг-скок • 02 апреля 2021
Ответ дляБолеИменее
Автор, спасибо за тему!
Я тоже вяжу, правда на машинках (у меня их 3), но собираю/сшиваю/кетлюю вручную. Многие не воспринимают это как ручную работу.
Ваша тема еще раз доказала, что я двигаюсь в правильном направлении, потихоньку разбираясь с международной площадкой.
Да, это точно. На машинке ох как не просто вязать)))
автор Прыг-скок • 02 апреля 2021
Ответ дляМолчунья
Вот даже у нее мне далеко не все нравится.
Ну, это дела вкуса. Мне нравятся, но не мой стиль. У нее фотки очень хорошие, стилизовано все очень круто. Сейчас же тренд на бабулины кофты, воротнички и т.д
автор Прыг-скок • 02 апреля 2021
Ответ дляМолчунья
Спасибо))
tarveldy• 02 апреля 2021
Из-за отвратно года дизайна
Мне больно даже смотреть на этот титанический труд, а изделие выглядит как да никак
автор Прыг-скок • 02 апреля 2021
Девочки спасибо большое за ответы. Знала, что тут мне всегда помогут. Но видимо не правильно выразилась - проблем с заказами нет. Просто хочу оптимизировать рекламу в инсте, выясняю, что может отталкивать в ручной работе.
Еще раз, спасибо🥰
А_Шо_Такое• 02 апреля 2021
Потому что красивые вещи и аккуратная ручная работа стоит дорого (это логично, ведь труд надо оплачивать), а те, которые доступных денег-обычно и на вид не очень
Мамзелькин• 02 апреля 2021
Потому что за такую цену можно купить отличную вещь, а не вещи на пугало.
Извините, но исключительно редко встречаются красивые вещи ручной работы.
Кстати, здесь недавно была тема про поделки, девушка выставляла свое вязание, многие интересовались ценой. Но оно так выглядело, что я и бесплатно не хотела бы.
Советничаю тут• 02 апреля 2021
Ответ дляПрыг-скок
фото
У вас современный дизайн! Последняя так вообще тренд!
Безберлоги.ру• 02 апреля 2021
Ответ дляПрыг-скок
фото
у вас вторая и третья фото - красивые работы. А вот первая - если честно тот самый ’привет из 80х’
очки_ннадо• 02 апреля 2021
Не нравятся,для это тряпка нафталиновая.
Молчунья• 02 апреля 2021
Ответ дляПрыг-скок
Еще раз, спасибо🥰
В ваших работах ничего не отталкивает)
annita80• 02 апреля 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Кто то помнит о вязанном детском комплекте, где были перчатки с разными пальцами, а шапка с мордой
нет!!!! Блин увидеть бы это
ЗабежАЛОЧКА• 02 апреля 2021
У меня есть прямые руки, и даже у 10-летней дочки есть вполне прямые лапки, кукле связать в состоянии. Зачем платить за вязание, если при необходимости можно связать самому, что хочется, и быть уверенным в размере и качестве?
MASHUNCHIK_BUKA• 02 апреля 2021
Ответ дляannita80
нет!!!! Блин увидеть бы это
Нашла) фото 1 ожидание, остальные реальность
Лепешечка• 02 апреля 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Покажите ей сайт Парижанка-там современные модели,очень классные. Предложите распечатать ей схемы.
Благодарю за рекомендацию
Меня много• 02 апреля 2021
вязаные вещи - очень красивые. Не покупаю
1. Не мой стиль
2. Непрактичный уход
3. Ассоциация из бедного детства
автор Прыг-скок • 02 апреля 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Спасибо))
ПМСница• 02 апреля 2021
У меня родственница вяжет манишки и всем дарит. Вот же ж... и обидеть не хочется, но и носить такое не будешь. Прям подбешивает, когда навязывают свое «творчество».
Это выговорится))))

А по теме: предпочитаю машинную вязку - смотрится лучше и практично.
Чебуратор• 03 апреля 2021
А зачем это покупать? Куча недорогого магазинного, подружка вяжет игрушки, 600 грн мелкий заяц?? Понимаю работа материал потому и не 30 грн, но и заяц не золотой🙄 короче слишком как по мне невостребованность товара