Кукусик• 02 апреля 2021
Посоветуйте дерматолога г.Киев, вопрос по прыщам на лице
Уже около года замечаю , что в районе щеки и подбородка появляются плотные подкожные прыщи. Их не много 1-2, плотные, плохо вызревает чтобы выдавить. На подбородке после того как уйдёт прыщик остаётся потемневшее пятнышко, долго не уходят, как будто бы шрамы. Посоветуйте дерматолога, пожалуйста. Знаю, что есть хорошие доктора на Саксаганского в кожвиндиспансере, но мне не очень подходит, хотелось бы на выходных сходить в частную клинику, а не в рабочие будни.
Мадам Тю-лю-лю• 02 апреля 2021
Клиника Метод. Главрач проработала 10 лет в кожвене, поэтому большой опыт в лечении дерматологических проблем. Сама у нее наблюдаюсь.
И остальные 3 врача дерматолога очень приятные и грамотные.