KROX@• 02 апреля 2021
А сколько может быть активный обьявлений на олх?
Не бизнес.
Пытаюсь опубликовать обьявление, но что-то не хочет, пишет, что стотт пошло не так и попробуйте позже.
Сейчас 4 обьявления.
ХвостПистолетом• 02 апреля 2021
По рубрикам, смотрите лимит.
Иногда просо виснет, они признают технические проблемы, но бывает этот,, завис,, считает система как объявление. По факту у Вас 4,а попыток 10 и =14
KROX@
• 02 апреля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
По рубрикам, смотрите лимит.
капец(((((
ХвостПистолетом• 02 апреля 2021
Ответ дляKROX@
капец(((((
Я это ужнала из поддержки. Была аналогичная история. У меня ещё покупатель считал, что я его обманываю. Хотел только олх
Дала ему скрины ответов.
Купил так. Ждать месяц не хотел
Дала ему скрины ответов.
Купил так. Ждать месяц не хотел
Благодарная Свинья• 02 апреля 2021
Обычно у них в каждом разделе можно только по 2 бесплатных разместить.