Железная тетя• 08 мая 2012
Подскажите пожалуйста, кто знает, как понять какой это размер MD, на 6pm ?
Подскажите пожалуйста, кто знает, как понять какой это размер MD, на 6pm ? Смотрю на футболку Calvin Klein.
Аноним• 08 мая 2012
Размеры идут так: XS, SM, MD, L, XL, XXL. У каждого бренда размерная сетка своя. Зайдите на официальный сайт Кельвин Кляйн и посмотрите размерную сетку.
Железная тетя
• 08 мая 2012
Спасибо, зашла первым делом, но на официальном сайте размеры обычные s,m,l и т.д., у мужа на вещах этой фирмы стоят тоже обычные размеры M или L. На 6pm в размерной сетке такой информации нет.
Roksolana_p• 08 мая 2012
Так, я минулого року замовляла на 6pm футболку Кельвін Кляйн, то вибирала розмір SM - мені потрібна була S
Тобто MD - це є розмір М.