Выкупаная• 02 апреля 2021
Выйти из зоны комфорта-это...???
Девочки как считаете нужно выходить из зоны комфорта?
Объясняю: работаю 2 года, з/п хорошая, коллектив норм, но роста нет, как говорит начальник будет, через год может... работа нравиться, постоянно в общении. А есть возможность в другой отдел работать, там з/п выше, там нужно сначала начинать, тут как рыба в воде в своей профессии. Плюс там не будет такого круговорота общения. Более спокойно, ты, компьютер и телефон.
Меня много• 02 апреля 2021
нет единого ответа, все люди разные. кто-то строит карьеру и стремится вверх по карьерной лестнице, кому-то нравится просто тихо делать свою работу. Делайте как вам удобно
Прячусь от Всех• 02 апреля 2021
Как именно Вам комфортно, так и поступайте. Каждому своё — кому-то зарплата играет роль, кому-то общение необходимо.
Интеллектуальные оладьи• 02 апреля 2021
Ответ дляДама с собачкой
Прошлой весной все вышли уже из зоны комфорта...
Ше б зрозуміти коли ми туди ввійшли
Бо життя в нашій державі то сплошні виходи з зони комфорту
дЫнька• 02 апреля 2021
в данном случае это глупо. не факт что где-то будет рост. а вот таких привелегий может не быть.
Женамужная• 02 апреля 2021
Чтобы выйти из зоны комфорта в неё надо сначала попасть... А то прицепились к фразе.
А по теме решать вам. Чего именно вы хотите?!
Печенюшка• 02 апреля 2021
Сижу, не дергаюсь, хотя зп и обстановка не радуют, не время эксперементов. Выходы/ входы в зоны комфорта вообще считаю хер-менеджеровской ерундой для подростков
И_В_офигительных_штанах• 02 апреля 2021
Я сейчас как вы.
Всё устраивает, хочется выше зп. Но пока не готова менять.
До этой работы тоже вышла из свое зоны и не пожалела
Г@Л@В@ломка• 02 апреля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ше б зрозуміти коли ми туди ввійшли
Вы не понимаете, что такое зона комфорта
Г@Л@В@ломка• 02 апреля 2021
Ответ дляЖенамужная
Там находятся все, даже бомжи
Интеллектуальные оладьи• 02 апреля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Да канєшно