все по ГОСТу!• 02 апреля 2021

Мастера маникюра, сколько клиенток принимаете в день?

И что делаете, если старым клиентам, нужно срочно -срочно, а у вас уже запись?
Результат:
вже голосів: 48
26 (54.17%) 4 и больше
14 (29.17%) 1
7 (14.58%) 3
1 (2.08%) 2
ДелиВерка• 02 апреля 2021
Где ТЫЦ?

автор все по ГОСТу! • 02 апреля 2021
Ответ дляДелиВерка
Где ТЫЦ?
Та забыла блин
НеВРотик• 02 апреля 2021
Моя майстер приймає строго по запису
KROX@• 02 апреля 2021
Моя принимает 4 человека. Все нормальные клиенты, включая меня, расписаны до конца года.
автор все по ГОСТу! • 02 апреля 2021
Ответ дляKROX@
KROX@• 02 апреля 2021
В январе беру ее ежедневник и пишу себя на свое время, так проще работать ей и мне планировать свои походы к мастеру.
KROX@• 02 апреля 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Норм практика, чего вы?)
KROX@• 02 апреля 2021
Я так расписывать уже лет 18-20. Через четверг в 12 моё время, и педикюр раз в месяц😁😁
Золотая орда• 02 апреля 2021
А чего так мало? Я когда работала, давно правда, около 10 человек, могло и больше быть...

графиняВишенка• 02 апреля 2021
9 на маникюр или 6 на педикюр. Это образно. время то разное затрачивается на коиента. Бывают дни только маникюр. А бывает большая часть клиентов только педикюр.

Прям срочно срочно не беру никого. И стаж обслуживания у меня на это не имеет никакого значения. Но вот если надо немного спасти ситуацию, типа ноготь стукнула, отпал, отрезала , скол и ТД и тп, то в основном уже поздно вечером, после всех клиентов.

А вообще, мне муж программку написал, клиенты отмечаются сами в какой день и на какой время он будет, тогда другим клиентам это время закрыто для записи и они это видят и выбирают другое. Запись уже закрыта на конец мая.
автор все по ГОСТу! • 02 апреля 2021
Ответ дляграфиняВишенка

А у вас дети есть? Муж молодец, это действительно удобно, я так ребенка всегда записываю на стрижку, без лишних звонков, ставлю напоминание, когда меня набрать, на всякий. Я просто впервые слышу о 9-10 клиентах в день, хотя, на кидстафф давно сижу) Вы делаете гель? Как спина, глаза, на массаже часто бываете? Выходит у вас +- один час на 1 человека
автор все по ГОСТу! • 02 апреля 2021
Ответ дляЗолотая орда
А почему ушли? 10 это капец)
Золотая орда• 02 апреля 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
А почему ушли? 10 это капец)
Уехала заграницу. Да, много, могли еще и на педикюр записаться, поесть некогда было. С 9до 9 работали, еще и с последним клиентом задерживались вечно. Это сейчас все гоноровые) Записи, телега, инста..
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 02 апреля 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я думаю, имеется в виду гигиенический маникюр, без покрытия, иначе 9 никак не сделать)) между клиентами уборка рабочего места еще тоже время