Пацан к успеху шел• 02 апреля 2021

а Зоопарк работает ? шо-то не пойму

на сайте написано "Шановні відвідувачі!!! Київзоо працює в режимі парку з експонуванням тварин помірного клімату у всесезонних вольєрах. Вартість вхідного квитка - 60 грн."

можно идти ?
...аяприкольная• 02 апреля 2021
Ага

Клин_Кляйн• 02 апреля 2021
так он же на улице
чего вам бояться
Ищу Аленя• 02 апреля 2021
Можете гулять по зоопарку
на свежем воздухе , в закрытые помещения зайти нельзя . То есть ,если животные в зимних павильонах,то к ним не попасть никак....
Та_все_ок_будет• 02 апреля 2021
ну а как вы считаете, если написала цена билета - то идти нельзя?