Иванка Бур• 02 апреля 2021

посоветуйте наше море на месяц

Посоветуйте пожалуйста не людное туристическое место, где бы вы комфортно провели месяц с ребенком на море. Батуты/бананы не важны.
НаливайКа• 02 апреля 2021
Татарбунары
Да, я блондинка!• 02 апреля 2021
Ответ дляНаливайКа
Татарбунары
там нет моря
100pudov• 02 апреля 2021
Фонтанка
Да, я блондинка!• 02 апреля 2021
любой населенный пункт кроме Одессы и Черноморска - порты
автор Иванка Бур • 02 апреля 2021
Ответ дляНаливайКа
Татарбунары
уже была и очень много раз
Артура Пирожкова• 02 апреля 2021
Бердянская Коса Дальняя
Настасья Пицун• 02 апреля 2021
А вы не знаете наше море? Что тут советовать, третьего не дано- Чёрное да Азовское.
Забагаловка• 02 апреля 2021
Побережье Аляски.
МаргоХ• 02 апреля 2021
Ответ дляНаливайКа
Татарбунары
В Татарбунарах нет моря
Хорошенькая• 02 апреля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
там нет моря
В районе есть Рассейка, Катранка и Лебедевка
Да, я блондинка!• 02 апреля 2021
Ответ дляХорошенькая
там было написано про район?
МаргоХ• 02 апреля 2021
Ответ для100pudov
Фонтанка
Не надо(((свои срут,на выходные приехали ,оставили куча мусора,ещё туристов не хватало...
На границе• 02 апреля 2021
Бирючий, кума в пршлом году отдыхала с детьми, им очень понравилось
Советчицы тоже плачут• 02 апреля 2021
Стрелковое.. тихо, пляжи свободные, азов теплый
100pudov• 02 апреля 2021
Ответ дляМаргоХ
вы думаете там летом не будет курортников? кстати там если снять что-то приличное обойдется дороже египта
Замыленная• 02 апреля 2021
Ответ дляНа границе
Это крутое место

Автор если деньги позволяют то туда.
Но дорого
Мааарковная• 02 апреля 2021
Ответ дляМаргоХ
В Татарбунарах нет моря
А что есть ?звучит красиво
halla-d95e• 02 апреля 2021
Мы отдыхаем в Затоке, но уже территория района, на Будакской косе. Людей меньше, чем в центральном районе. Но все равно желательно июнь. Тогда и море чище и народу поменьше. Относительно моря- это как повезет. Бывало и теплое, и очень теплое в это время. А бывало и холодное. Вся прелесть в том, что жилье прямо на берегу.
Кондуктор трамвая• 02 апреля 2021
Лебедевка, Грибовка. Эти будут менее людные.
В танке• 02 апреля 2021
Миколаївка (база Васельок), Лазурне... не на тер баз а в селі КРасота, людей мало, мілко.... жду червень
советский цирк• 02 апреля 2021
’Березка’ в Коблево
Дорого,но сервис на уровне.
мы там были 3 раза,все отлично
Пасти Ла• 02 апреля 2021
Ответ дляМаргоХ
В Татарбунарах нет моря
Рядом есть. Я уже 7 лет вывожу детей в Катранку (Расейку не люблю), как на дачу
Есть свои минусы, конечно

Но мы это место обожаем за тишь, глушь и малолюдные пляжи. Или вообще безлюдные, если пройтись в сторону
Пеликаны, цапли, змеи, рапаны, дельфины

Там завели постоянных друзей с других городов, специально подгадываем даты, чтоб вместе попасть

Главное, чтоб с погодой повезло - в прошлом году было постоянно ветренно и все в водорослях
Алиса Михайловна• 02 апреля 2021
однозначно в Счастливцево или Стрелковом провела бы месяц с ребенком (если что,были на Арабатской стрелке,Бирючем,Кирилловке,Коблево,Грибовка,Затока)
Мафиозная• 02 апреля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Медузы ласковые
МаргоХ• 02 апреля 2021
Ответ дляПасти Ла
Есть свои минусы, конечно

Пеликаны, цапли, змеи, рапаны, дельфины

Приморское ,его имеете ввиду?
Барышня кисельная!• 02 апреля 2021
Курортное, Одесская обл. Но цены не очень бюджетные, если проживать на Будакской косе либо рядом со спуском к морю.
Советчицы тоже плачут• 02 апреля 2021
Ответ дляМафиозная
Медузы ласковые
нормальные.. и редко, но может потому что мы в июне ездим, но с другой стороны, как то сижу читаю советчицу на пляже, столько паники, медузы, ужас... иду в мору и думаю ну где они это видят
Пасти Ла• 02 апреля 2021
Ответ дляМаргоХ
Приморское ,его имеете ввиду?
Нет, Примопское я как раз не люблю, очень шумно
Катранка