Мне срочно нужно в Одессу. Выселяемся в воскресенье в 11 из гостиницы. Что делать до вечера в Одессе? Обещают дождь, у нас поезд только вечером, я с ребенком, гулять не вариант. Если есть что то открытое можно в личку
Чебуравлик• 02 апреля 2021
попробовать продлить номер на полдня, но быть готовыми оплатить сутки (не все отели продлевают на полдня)
Ответ дляЧебуравлик
Не получится, там все занято. Разве что другую гостиницу искать
Ответ дляНастя Снежок Воля
Плохо что дождь, могли бы на море погулять
Таки да :(
Настя Снежок Воля• 02 апреля 2021
Ответ дляevgeniya_shakti
Таки да :(
Ну может прогноз еще поменяют)
Ответ длясоева-сысоева
Сидеть на вокзале.
Мне дельные советы нужны
соева-сысоева• 02 апреля 2021
Ответ дляevgeniya_shakti
Мне дельные советы нужны
Так это и есть дельный, что ни на есть.