Оябунчик• 02 апреля 2021

Всегда общий анализ крови покажет если есть онко?

Вот Она Я• 02 апреля 2021
Ответ дляЧу Ча
Ну так на анализ отправляют, если что то уже нащупали, увидели, услышали жалобы пациента. И смотря какой орган. Не может быть, что только по общему анализу крови.
Значит подозрение на лейкоз отмели
Он по анализу лейкоцитов виден
Но если это другой вид рака,то ничего не покажет

Пульт от линолеума• 02 апреля 2021
А разве рак крови не будет заподозрен по простому ОАК?
Дюймовочка• 02 апреля 2021
Высокая СОЭ и низкий гемоглобин должны насторожить (у папы был рак желудка, и такие отклонения в ОАК, все остальное в норме)
Чебуравлик• 02 апреля 2021
Ответ дляОябунчик
У меня лимфоузел увеличился, попросила дать направление. Сдала, он в норме. Спросила, а если бы онко было, показал бы? Сказала, что да. Не только у неё спрашивала
врач захотела, чтобы вы отстали. И ей пофиг, рак или не рак. Идите к частникам, делайте биопсию лимфоузла, это единственное, что покажет рак или нет
Обижулька• 03 апреля 2021
Ответ дляЧебуравлик
сделайте онкомаркер
Чебуравлик• 03 апреля 2021
Ответ дляОбижулька
сделайте онкомаркер
тоже не показатель
Обижулька• 03 апреля 2021
Ответ дляЧебуравлик
тоже не показатель
А почему Вы иак думаете?