Надувная пыль• 02 апреля 2021

Мальдивы,посоветуйте отель?и стоит ли брать гида?

Подписана на русскоговорящую девушку в инсте,она гид по Мальдивам,пока не знаю сколько её услуги стоят,но есть вообще смысл брать гида на Мальдивах?
автор Надувная пыль • 02 апреля 2021
Ответ длябибизяна
В это время только кретины путешествуют. Поэтому выражение шляться как раз к вам и приемлимо
В какое время?это время длится уже более года,и ещё неизвестно сколько продлится,так что ж теперь?убиться и не жить?