Бутербродница• 02 апреля 2021
Звонок поделивший жизнь на До и После
Вторник. Обычный звонок от мамы. Но голос дрожит. Онкобольница, биопсия... Срочно возвращаюсь в свой город, третьи сутки не сплю, опухшая от слез.
Результаты будут на след неделе, предположительно лимфома.
У неё кроме меня никого, а у меня никого кроме неё.
Помолитесь за здравие рабы Божьей Галины. Это такая добрая, кроткая, световая женщина.
Три года как ушёл папа.
Не могу поверить, что этот ад сейчас в моей семье.
Три года как ушёл папа.
Матраскин Брат• 02 апреля 2021
Дай Бог здоровья вашей маме и вам. Вы справитесь и все будет хорошо
Глубоководная селедка• 02 апреля 2021
Выдыхаем, успокаивается сами, успокаивает маму. Ждём результаты. Многие виды лимфом дают длительную ремиссию. У меня у отца полтора гола года тому поставили НХЛ сразу 4 ст. Жив, в здравом уме, вот даже ковид перенес, тяжеловато, но переннс и выжил , а так не все знакомые смогли
Детсадовский полицейский• 02 апреля 2021
Ответ дляЗакусенец
в нашей стране рак лечить очень дорого
я могу сказать что лечила свой рак в нашей стране, и 80% лечения было за счет государства, в том числе и лекарства которые стоят 80 тысяч за 1 введение, а их мне нужно было как минимум 6. Все нормально, жива здорова, не устаю благодарить врачей и весь персонал кто меня спас.А вообще рак лечить везде дорого, в Европе фантастически дорого,а про Израиль вообще молчу, стоимость еще зависит от вида рака и стадии.
Катастрофа• 02 апреля 2021
Здоровья мамочке и главное не сейте в голове мысли что будет плохо! Настраивайтесь только на положительный результат!
Глубоководная селедка• 02 апреля 2021
С лимыомами у нас у еют работать - в НИР Крячок (хотя бы проконсультироваться, а потом кто-то из ее отделения лечит), в областной Гартовская (аналогично - зав.отделения гематологии). Держите хвост трубой и маму поддерживайте.
Ответ дляГлубоководная селедка
Долгих лет жизни вашему папочке и пожизненной ремиссии!
дама_из_декрета• 02 апреля 2021
Автор, держитесь. У меня позавчера умерла одноклассница от рака. 42 года. Ещё жить и жить... Боролась до последнего. Около 3-х лет
Глубоководная селедка• 02 апреля 2021
Ответ дляЗакусенец
в нашей стране рак лечить очень дорого
А за границей ещё дороже, поверьте, узнавали
Глубоководная селедка• 02 апреля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Спасибо
Бутербродница
• 02 апреля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Спасибо, за Крячок читала вчера здесь на форуме. Все темы перелопатила. Ждём результатов биопсии и поедем к ней.
Вы не знаете, если мы с другого города, нас примут? Сколько стоит консультация? И как записаться? Там не длительная очередь, смогут сразу принять?
Оля_с_киркою• 02 апреля 2021
Автор сил Вам🙏
Год назад в феврале так же моя сестричка позвонила.....
Мядуза аля моргонер• 02 апреля 2021
Пусть Ваша мамочка выздоравливает!
Автор, верьте и поддерживайте!
Моя мама смогла побороть опухоль дважды. А сейчас борется за свою жизнь в больнице с ковид. Я в нее верю!
Автор, верьте и поддерживайте!
Space_girl• 02 апреля 2021
Автор, сил вам и вашей маме и здоровья!!! Молюсь, чтоб все оказалось хорошо!!!
Глубоководная селедка• 02 апреля 2021
Ответ дляБутербродница
Это Национальный институт рака, он для всей страны. Вот только с этими локдаунами... Надо звонить в регистратуре и спрашивать, когда принимает, чтобы зря не ехать
Бутербродница
• 02 апреля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Спасибо. Долгих лет Вашему папе.
Уже мысленно думаю у кого занять, продать мамино золото, свой телефон, кредит.
На сколько я понимаю, протокол лечения и исход заболевания зависит от стадии и формы, они есть разных видов.
Мы ждём результатов. И одновременно я жутко борюсь их услышать.
Коко Шанель• 02 апреля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Дай вам Бог крепкого здоровья! Где лечились у нас?
Ща как дам• 02 апреля 2021
А ну-ка стоп! Никто вашу жизнь пока ни на что не делил! Вы сейчас абсолютно спокойно ждёте результатов анализов и так же спокойно записываетесь на консультацию - именно вы сейчас тот человек, который в здравом уме и должен трезво рассуждать. Выкиньте любые панические настроения из головы - все будет хорошо, все лечится и все наладится. Потому что если все будет плохо, то оно и без ваших переживаний так будет. Убедите себя и вы сможете убедить вашу маму что все будет хорошо!
Лепешечка• 02 апреля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Слава Богу такое еще где-то есть и хорошо, что вам помогли. Но не всем так повезет. Здоровья всем. Сама недавно делала биопсию узла на щитовидке-неделю ждала, сказали доброкачественный, но ведь страх уже есть, а что будет завтра, а вдруг не все клетки попали в шприц, и много разных а вдруг
Гарачый Шыкалад• 02 апреля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Да! Мы к ней ходили и я тут писала!
Она по средам ведет прием бесплатно до последнего пациента и к ней едут со всей Украины.
Очень-очень крутой спец