Бутербродница• 02 апреля 2021

Звонок поделивший жизнь на До и После

Вторник. Обычный звонок от мамы. Но голос дрожит. Онкобольница, биопсия... Срочно возвращаюсь в свой город, третьи сутки не сплю, опухшая от слез.
Результаты будут на след неделе, предположительно лимфома.
У неё кроме меня никого, а у меня никого кроме неё.
Помолитесь за здравие рабы Божьей Галины. Это такая добрая, кроткая, световая женщина.

Три года как ушёл папа.
Не могу поверить, что этот ад сейчас в моей семье.
Лепешечка• 02 апреля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
я могу сказать что лечила свой рак в нашей стране, и 80% лечения было за счет государства, в том числе и лекарства которые стоят 80 тысяч за 1 введение, а их мне нужно было как минимум 6. Все нормально, жива здорова, не устаю благодарить врачей и весь персонал кто меня спас.А вообще рак лечить везде дорого, в Европе фантастически дорого,а про Израиль вообще молчу, стоимость еще зависит от вида рака и стадии.
Просто во многих странах для их граждан программы лечения за счет государства и лекарства качественные, а у нас... откаты, проценты и полный мрак

Яичница с беконом• 02 апреля 2021
Сколько лет маме? Доверьтесь Богу,он управит.
Глубоководная селедка• 02 апреля 2021
Автор, пусть не понадобится,но гематология НИР 044 257 21 56
Фея_3уровень• 02 апреля 2021
Ответ дляБутербродница
Спасибо, за Крячок читала вчера здесь на форуме. Все темы перелопатила. Ждём результатов биопсии и поедем к ней.
Вы не знаете, если мы с другого города, нас примут? Сколько стоит консультация? И как записаться? Там не длительная очередь, смогут сразу принять?
Как раз там и примут. Консультация должна бьіть, по идее, бесплатной. Не думаю, что дорого, даже если и платно. Оформляете карту в регистратуре и идете. Очереди там немаленькие, но хз, с карантином, возможно, будет меньше людей.
автор Бутербродница • 02 апреля 2021
Ответ дляСорока белобока
Читайте каждый день по каыизме псалтыри за ее здравие .
Да, я уже планирую завтра в монастыре заказатьНеусыпаемую псалтырь, и вот думаю самой читать. Может и маме акафисты распевать, она у меня верующая.
Вот такой вот парадокс, человек всю жизнь верит, живет по Законам и ему вот такое. Зато воры, убийцы живут прекрасно. У меня кризис веры сейчас из за этой ситуации. Не могу понять почему от нас отвернулись, разве мама недостойна нормальной жизни????
Фея_3уровень• 02 апреля 2021
Ответ дляБутербродница
вот инфа с их страницьі на фб. может, пригодится. от 25.02
✅ Проф. Крячок І.А. також, планує в подальшому проводити додаткові консультації по четвергам 2-а рази на місяць, для працієнтів з Т-клітинними лімфомами.

☎️ Для запису та довідок звертайтесь по телефону:
0 (97) 663 33 16 - медична сестра Тетяна Миколаївна та/або пишіть на нашу сторінку в Facebook.
автор Бутербродница • 02 апреля 2021
Ответ дляФея_3уровень

Благодарю 🙏

Добра всем!• 02 апреля 2021
Лимфома хорошо поддается лечению. Пусть у вашей мамы все будет хорошо.
Ленне-Рейма• 02 апреля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
здоровья! Вам
Спрошу_ка_я_у_мужа• 02 апреля 2021
Вот что ужасно, а не раздутая ковидоистерия:(
@@@@@@ маме выздоровления и пусть предположения будут ошибочны
Детсадовский полицейский• 02 апреля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
здоровья! Вам
спасибо!
автор Бутербродница • 02 апреля 2021
Ответ дляЯичница с беконом
63.
Уже три года назад правил, когда отца забрал и даже не дал мне возможности попрощаться с ним и провести в последний путь.
Хочу молиться и в то же время не хочу. Кому, зачем. Если Он есть Любовь то что же это за любовь такая?
Ответ дляЛепешечка
я получала лечение качественными препаратами. Отделение для онкобольных современное, все чисто, красиво, я не могу ни одного кривого слова сказать . Да, это Киев, в других городах не знаю как обстоит ситуация.
СкокоМнеДадите• 02 апреля 2021
Господи помилуй рабу Божию Галину!!!!!!
Ответ дляБутербродница
63.
не отчаивайтесь, возьмите себя в руки! Ваш позитивный настрой и уверенность сейчас как никогда нужны маме. От того что вы будете истерить , ситуация не исправится точно
УраганнаЯ• 02 апреля 2021
Ответ дляБутербродница
Спасибо. Долгих лет Вашему папе.
Уже мысленно думаю у кого занять, продать мамино золото, свой телефон, кредит.
На сколько я понимаю, протокол лечения и исход заболевания зависит от стадии и формы, они есть разных видов.
Мы ждём результатов. И одновременно я жутко борюсь их услышать.
Все будет хорошо
Мы всей темкой держим кулачки,пусть диагноз не подтвердится
УраганнаЯ• 02 апреля 2021
Ответ дляЛепешечка
В Италии все бесплатно
В том числе и все препараты
Ответ дляКоко Шанель
Дай вам Бог крепкого здоровья! Где лечились у нас?
На Верховиной. Спасибо огромное, и вам крепкого крепкого здоровья! После того как переживешь такую болезнь, все ценности меняются и понимаешь что все ерунда, главное здоровье, которое обычно не ценишь пока петух не клюнет..
Україна понад усе!• 02 апреля 2021
Сил Вам и Вашей мамочке пережить и справиться с этой болячкой.

автор Бутербродница • 02 апреля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
У нас пока так-день лежала в больнице, пришёл только анестезиолог, дал бумагу на подпись (перед операцией. биопсией). Доктор зашёл, посмотрел и вышел. На след день Мама дала ему тыс грн- сразу язык развязался, мол что предположительно лимфома. До этого даже не говорили зачем положили.

Папа лежал, деньги тянули до последнего, сказали нет причин волноваться. Я улетела, зарабатывать ему на лечение, на след день впал в кому и так и не пришёл в себя.
Врач даже не удосужился выйти на связь.
Лепешечка• 02 апреля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я д говорю замечательно, что такое есть и препараты есть да еще за счет государства, а самое главное что они вам помогли. Здоровья, крепкого и неиссякаемого.
juliyadorosh• 02 апреля 2021
Ответ дляБутербродница
віруюча людина- не значить ,що в житті не буде випробувань, деколи навпаки- диявол по віруючих б’є сильніше, ніж тих, хто і так з ним. Але з Богом - випробування будуть пройдені. не зневірюйтесь і не падайте духом, навпаки- ще більше моліться, було б добре мамі піти до сповіді і причастя, читати Слово Боже. Нехай діагноз не підтвердиться, сил Вам і терпіння. (як звати маму? молитимусь за неї)
автор Бутербродница • 02 апреля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Сколько вам стоило пребывание в больнице? И как вы получали бесплатные препараты? Нужно писать заявление? В очередь становится? Я понятия не имею как это происходит...
Иди занести кому-то?
Ответ дляЛепешечка
Большое спасибо! я просто пишу это для тех кто думает что если рак то это конец. Но это не так, лечение есть и много препаратов есть от государства.
juliyadorosh• 02 апреля 2021
Ответ дляБутербродница
63.
автор, миленька, не Бог посилає хвороби в наше життя, Він точно не хоче,щоб Його діти мучились і страждали
Tinika• 02 апреля 2021
МРТ. Дочь 22 года рассеянный склероз. Конец. Моя жизнь никогда не будет прежней. Понимаю вас, маме Здоровья.
Булькаю• 02 апреля 2021
Вы как-то раньше времени отчаялись, накрутить себя... зачем?
автор Бутербродница • 02 апреля 2021
Ответ дляTinika
Хочется как то утешить, но даже не могу найти слов. Такая же отчаянная как и вы.
Обнимаю Вас
Тётушка Лошадь• 02 апреля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
С лимыомами у нас у еют работать - в НИР Крячок (хотя бы проконсультироваться, а потом кто-то из ее отделения лечит), в областной Гартовская (аналогично - зав.отделения гематологии). Держите хвост трубой и маму поддерживайте.
+ сама лечилась у Крячок Ирини Анатольевны, врач от Бога!
Ответ дляБутербродница
Иди занести кому-то?
я не лежала в больнице в принципе, только после операции пару дней, вообще это бесплатно но я выбрала платную палату с ремонтом ,телеком и душем, там стоимость 700 грн в сутки, препараты я не выбивала бесплатно, мне с врачом изначально повезло, он сам сказал что препараты которые вам нужны-есть в больнице и вы их будете получать за счет государства. А другой препарат самый дорогой получала как киевлянка тк этот препарат город закупает для киевлян. Взяток с меня никто не требовал, сама решила отблагодарить врача и медсестру, по своему желанию, потому как эти люди помогали мне без намека на деньги, в онкологическом отделении висит список лекарств и кол-во которое есть в больнице, список постоянно обновляется и есть онлайн на сайте больницы,так что тайны тут нет, многие лечатся бесплатно