Бутербродница• 02 апреля 2021

Звонок поделивший жизнь на До и После

Вторник. Обычный звонок от мамы. Но голос дрожит. Онкобольница, биопсия... Срочно возвращаюсь в свой город, третьи сутки не сплю, опухшая от слез.
Результаты будут на след неделе, предположительно лимфома.
У неё кроме меня никого, а у меня никого кроме неё.
Помолитесь за здравие рабы Божьей Галины. Это такая добрая, кроткая, световая женщина.

Три года как ушёл папа.
Не могу поверить, что этот ад сейчас в моей семье.
Баба Яга• 02 апреля 2021
Лимфомы лечатся. У моей мамы лимфома желудка. Лечение состояло в облучении. Больше шести лет назад. Слава Богу всё нормально. Не паникуйте раньше времени. Здоровья маме!

Лепешечка• 02 апреля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Большое спасибо! я просто пишу это для тех кто думает что если рак то это конец. Но это не так, лечение есть и много препаратов есть от государства.
Вы же понимаете что у многих другие ситуации и примеры. Но конечно надо надеяться и верить. Страшно, что эта болезнь молодая и коварная.
Tinika• 02 апреля 2021
Ответ дляБутербродница
Хочется как то утешить, но даже не могу найти слов. Такая же отчаянная как и вы.
Обнимаю Вас
И я вас. Будем держаться. Все будет хорошо.
Детсадовский полицейский• 02 апреля 2021
Ответ дляЛепешечка
конечно понимаю, я про то, что никогда не нужно сдаваться, и хвататься за любой шанс, тем более шансы есть прям под носом.
Ромашкинная• 02 апреля 2021
Ответ дляБутербродница
Да, я уже планирую завтра в монастыре заказатьНеусыпаемую псалтырь, и вот думаю самой читать. Может и маме акафисты распевать, она у меня верующая.
Вот такой вот парадокс, человек всю жизнь верит, живет по Законам и ему вот такое. Зато воры, убийцы живут прекрасно. У меня кризис веры сейчас из за этой ситуации. Не могу понять почему от нас отвернулись, разве мама недостойна нормальной жизни????
Вот потому. Вера ваша пошатнулась. Этого и надо дьяволу. У меня месяц назад умер папа от онко, боролись 1.5 года. Моя вера только окрепла. И вам она сейчас нужна как никому. А ворам и убийцам Бог даёт шанс на рассеяние, потому что для него каждая душа очень дорога, а любовь и милость Его безгранична. В е эти испытания меняют нас. Пусть Господь оберегает вашу маму, пусть даст вам силы!
Я молю Господа об исцелении рабы Божьей Галины!
Сорока белобока• 02 апреля 2021
Ответ дляБутербродница
Закажите ,но и сами читайте .
Что сказать , все хорошие люди в основном страдают ,а не хорошим ,хоть бы что .
Читайте по тихоньку , маме обязательно может и вам тоже.
Глубоководная селедка• 02 апреля 2021
Ответ дляБутербродница
Сколько вам стоило пребывание в больнице? И как вы получали бесплатные препараты? Нужно писать заявление? В очередь становится? Я понятия не имею как это происходит...
Иди занести кому-то?
Успокойтесь, у Вас нет диагноза, после диагноза (если оно), определят протокол, химиопрепараты часто есть за счёт государства, ничего писать не надо,инмли они есть на момент госпитализации, их будут вливать, докупить премедикацию. Цены разные, ТК протоколы разные. У на. Было 2 R-Chop, а потом поменяли на RB. Самые дорогие препараты их 11 химий 10 раз были, раз не было Ремуксттаба (он на раз около 50 тыс. Потянул, если не Индию брать, индийский около 12 тыс.бвл), но потом он был 10 раз и его давали, правда, мы карались в областной. Но знаю тех, кто в НИр схема также - если есть, их капают всем

Ромашкинная• 02 апреля 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Вот что ужасно, а не раздутая ковидоистерия:(
@@@@@@ маме выздоровления и пусть предположения будут ошибочны
Онкобольным в очень серьезной зоне риска плюс ещё и из-за Ковида. Некоторые умирают от Ковида после нескольких лет борьбы с раком.
Глубоководная селедка• 02 апреля 2021
В общем, это не приговор, даже если.
А у нас макарошки• 02 апреля 2021
Господи, спаси и сохрани рыбу божью Галину.
Лепешечка• 02 апреля 2021
Ответ дляTinika
МРТ. Дочь 22 года рассеянный склероз. Конец. Моя жизнь никогда не будет прежней. Понимаю вас, маме Здоровья.
Тоже прогрессирующая болячка, как с этим жить, работать. Но я была в центре, видела женщину, которая 10 лет с диагнозом на лечении, работает, детей воспитывает..
Гладковыбритый шишун• 02 апреля 2021
Автор! Здоровья вашей маме и Вам!!!
Но рано Вы такое пишите!!!
У меня был звонок от брата, что умерла мама -вот это до и после...
Второй, что умер брат
Третий-что умер еще один брат(все родные)
Вот это ДО и ПОСЛЕ!
ДЕРЖИТЕСЬ!!!
Лепешечка• 02 апреля 2021
Ответ дляБаба Яга
Я думала лимфома, это заболевание лимфатической системы, то есть гематология.
Тра Ля Ля• 02 апреля 2021
Держитесь! Обнимаю вас и маму. Пусть все будет хорошо.
ТаЕщеОптимистка• 02 апреля 2021
Знакомо, звонок, мама в другом городе , инсульт полный паралич, я одна
Баба Яга• 02 апреля 2021
Ответ дляЛепешечка
Они разные бывают, но да так и есть, лечились в онкоцентре в отделении гематологии.
автор Бутербродница • 02 апреля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Автор! Здоровья вашей маме и Вам!!!
Но рано Вы такое пишите!!!
Второй, что умер брат
Вот это ДО и ПОСЛЕ!
ДЕРЖИТЕСЬ!!!
Благодарю. И вам сил и терпения.
Смотрю за окно, думаю а ведь неделю назад в это время я себе шампунь выбирала и это было... как из прошлой жизни знаете. Месяц назад она меня провожала. И все было хорошо. Мы улыбались. И вот я возвращаюсь домой, впервые в жизни меня там никто не ждёт
автор Бутербродница • 02 апреля 2021
Ответ дляЛепешечка
Она может поражать разные органы. Зависит от вида лимфомы. Вот по этому у меня и истерика. Я не знаю чего ожидать от анализов.
Лепешечка• 02 апреля 2021
Ответ дляБутербродница
Вы пока ждете... успокаивайтесь. Маме сколько лет?

автор Бутербродница • 02 апреля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
У знакомого была лимфома. Ему, если я не ошибаюсь сейчас, делали трансплантацию клеток костного мозга. Он жив Слава Богу, но лечение обошлось в полмиллиона. Я ума не приложу где взять такие деньги. И он то молодой, Мама уже в возрасте, не знаю как ее организм отреагирует на химию
Вот по этому и нервничаю
автор Бутербродница • 02 апреля 2021
Ответ дляЛепешечка
Гладковыбритый шишун• 02 апреля 2021
Ответ дляБутербродница
Благодарю. И вам сил и терпения.
Я вас понимаю, это конечно тяжело, может я как то грубо пишу, из за того что бита жизнью этой, что мама умерла в мои 29 лет не увидев внука...Брат в свои 32, и вот в январе второй брат(а мы еще ругались перед этим, и не успели помириться((() умер резко, от инсульта...Я темы тут писала. И виню себя за ссоры, разве могла я подумать что поеду к нему в больницу повезти вещи, узнать как он, а мне скажут, к сожалению скончался...Я уже так очерствела от этого всего и обозлилась(
А Вам дай Бог здоровья и сил все это преодолеть. Пусть все будет ХОРОШО У ВАС И МАМЫ!
Гладковыбритый шишун• 02 апреля 2021
Ответ дляБутербродница
Вот по этому и нервничаю
На фейсбук можно делать сборы! У меня подруга сыну на лечение прилично собирала, люди помогают!
Но дождитесь результаты.
Изподтишка• 02 апреля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
я могу сказать что лечила свой рак в нашей стране, и 80% лечения было за счет государства, в том числе и лекарства которые стоят 80 тысяч за 1 введение, а их мне нужно было как минимум 6. Все нормально, жива здорова, не устаю благодарить врачей и весь персонал кто меня спас.А вообще рак лечить везде дорого, в Европе фантастически дорого,а про Израиль вообще молчу, стоимость еще зависит от вида рака и стадии.
простите, в Украине?
Изподтишка• 02 апреля 2021
Ответ длядама_из_декрета
Автор, держитесь. У меня позавчера умерла одноклассница от рака. 42 года. Ещё жить и жить... Боролась до последнего. Около 3-х лет
поддержали?
Tinika• 02 апреля 2021
Ответ дляЛепешечка
Очень надеюсь что хотя бы не прогрессивная агрессивная форма течения болезни у неё. Надеюсь что сможет жить полноценно. Она сильнее меня, восприняла очень стойко. А я прям что-то себя собрать не могу. При ней конечно не показываю. Для неё у нас всё хорошо.
Боюсь признаться• 02 апреля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
У них есть страховки. Никто за свой счет не лечится
Боюсь признаться• 02 апреля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Пусть Ваша мамочка выздоравливает!
Автор, верьте и поддерживайте!

Моя мама смогла побороть опухоль дважды. А сейчас борется за свою жизнь в больнице с ковид. Я в нее верю!
Скорейшего выздоровления вашей маме!
Мядуза аля моргонер• 02 апреля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Скорейшего выздоровления вашей маме!
Спасибо
Лепешечка• 02 апреля 2021
Ответ дляTinika
У нее вариантов нет, молодец. Тут или бороться или складывать лапки. Вам тяжелее, вы наблюдаете со стороны, как мама. Но к сожалению никто ни от чего не застрахован. Поэтому я все время прошу у Бога хоть бы вырастить ребенка и увидеть, что он может сам жить, а потом уже как Бог даст и как получится.