Не куру• 02 апреля 2021

Как думаете, с какой целью женщина может подписаться на сексолога?

Потому что у нее проблемы с этим или чтобы стать лучше?
БолеИменее• 02 апреля 2021
ещё посмеяться
Чемодан-Вокзал-Майами• 02 апреля 2021
И то и то и третье может быть)))
АсобеннАя• 02 апреля 2021
Из любопытства? У меня очень разношерстная подписка, вы даже не представляете)))
Сама не знаю• 02 апреля 2021
Для разнообразия своей жизни
Уси Пуси• 02 апреля 2021
Всегда можно узнать что-то новое, интересное и даже полезное.
Или себя вы считаете гуру в теме секса?
Булькаю• 02 апреля 2021
а что в этом такого?)))
в чем проблема? а с какой целью на психологов подписываются? а на диетологов?
Аноним Завхоз• 02 апреля 2021
Я в Инстаграме участвую в розыгрышах. На кого я там не подписана - и секс шоп, и кучу всякой фигни.
автор Не куру • 02 апреля 2021
Ответ дляБулькаю
а что в этом такого?)))
ну я подписываюсь на шмотки, тк они мне интересны)
на сексологов нет
на психологов да, тоже интересны
emerald_88• 02 апреля 2021
Из-за того, что этот сексолог её одногруппница/одноклассница/знакомая/сестра...
Булькаю• 02 апреля 2021
Ответ дляНе куру
на сексологов нет
на психологов да, тоже интересны
ну значит вас секс не интересует) а людей интересует.
У меня подруга сексолог, поэтому получаю инфо из первых уст)
автор Не куру • 02 апреля 2021
Ответ дляБулькаю
чего, интересует регулярно не жалуюсь
но видимо не настолько чтобы о нем читать
Булькаю• 02 апреля 2021
Ответ дляНе куру
чего, интересует регулярно не жалуюсь
вы так пишете, будто люди на маньяка подписываются)))
сексология - это же во многом про отношения, а не только про то, в какой позе член совать надо)
Там разные обзоры секс-игрушек, какие-то новые техники и фишки, как разнообразить секс.
В долгосрочных отношениях именно секс - самая уязвимая зона. В каком-то смысле сексологов надо читать тем, кто давно в браке...то есть это не только для развратников))
автор Не куру • 02 апреля 2021
Ответ дляБулькаю
так я не осуждаю) просто стало интересно
Булькаю• 02 апреля 2021
Ответ дляНе куру
выглядит так, что для вас эта тема табуирована)
Булькаю• 02 апреля 2021
Ответ дляemerald_88
а что нельзя подписаться на сексолога, чтобы разнообразить свою сексуальную жизнь?))
Покращена• 02 апреля 2021
Ответ дляНе куру
Ну вот я на двоих сексологов подписана. Про секс, про отношения, про то как и что в нашем организме работает, опровержение мифов и т.д.
emerald_88• 02 апреля 2021
Ответ дляБулькаю
Так это первый и логичный ответ, я думала надо найти ещё варианты
Булькаю• 02 апреля 2021
Ответ дляemerald_88
ааа
emerald_88• 02 апреля 2021
Ответ дляБулькаю
ааа
Просто у меня одногруппница сексолог, а кто-то тоже может гадать почему я подписала на сексолога, может мне чего-то не хватает?
Булькаю• 02 апреля 2021
Ответ дляemerald_88
скорее подумают, что вы в сексе ураган))
у меня подруга любит разные марафоны и МК на эту тему...так я понимаю, что я такой багаж знаний не осилила быа ей отлично...стописят техник мануального массажа...и это только массажаи только мануального)))
Она мне как начинает рассказывает, я краснею, хотя тему секса обсуждаю легко
emerald_88• 02 апреля 2021
Ответ дляБулькаю
Ну я на самом деле считаю, что сильно заинтересованы именно те, кому чего-то не хватает, так как им хочется чего-то научиться. А вам, видимо, и так хорошо, без марфонов, иначе тоже там бы сидели.