В танке• 02 апреля 2021

Помогите разобраться с калорийностью курицы

Девочки, выручайте, а то тупой себя чувствую. Решила считать калории, никогда раньше этим не занималась. Запекла куриную голень в духовке в фольге, без масла, только специи, но с кожей. Залезла в гугл посмотреть сколько наела, а разных сайтах разброс на 100гр от 140 до 259ккал. Где правда? И ещё по категориям ее считают, возрасту...а я просто в Сильпо на развес купила. Мозг дымиться уже. Сколько в ней калорий? Или киньте,плз, проверенную ссылку где смотреть калораж
Мастер Пис• 02 апреля 2021
Фат сикркт, а шкуру снимать нужно

60 метров сметаны• 02 апреля 2021
Фат Сикрет, скачайте на телефон
автор В танке • 02 апреля 2021
Ответ дляМастер Пис
Фат сикркт, а шкуру снимать нужно
Стоит. Там от 150 до 214(
Галина-7e48• 02 апреля 2021
На калькуляторе Хики курица запеченная 158
Левый Локоть• 02 апреля 2021
ХиКи - кур.голень тушёная
Левый Локоть• 02 апреля 2021
автор В танке • 02 апреля 2021
Ответ дляГалина-7e48
А я нашла там 207) вот в том то и беда. Фик разберёшь как на самом деле(

Галина-7e48• 02 апреля 2021
Ответ дляВ танке
На самом деле 158