Мира всем• 02 апреля 2021

Ролики с очень узкой и худой ножкой и лёгким косолапием. Стоит ли?

Ленне-Рейма• 02 апреля 2021
Стоит, только нужно выбрать удобную модель

Ло Шарик• 02 апреля 2021
Я тоже косолапая, но это не повод ребенку оставаться без роликов. Нужно к ортопеду сходить и обговорить этот момент.
Лечите это, стельки, гимнастика, то потом это вылазит боком, причем серьезным боком(((
Коленная ложечка• 02 апреля 2021
Ролики обычно регулируются шнурками и липучками. Полнота не важна. Если ребенку нравится кататься - конечно стоит. Мышцы стопы и голени активно участвуют.
автор Мира всем • 02 апреля 2021
Ответ дляЛо Шарик
Мы лечим.
Молчавочка• 03 апреля 2021
Советую на худую ногу Фила. Довольны. Но они маломерят. У дочки с размера 28 ролики, а покупали при ее 25р, были не намного больше. Сейчас у нее 29 - самый большой, почти впритык (ролики 28-32).
No problems• 03 апреля 2021
Советую однозначно, у нас Фила, набор, у ребенка родовая травма, ножка косолапила, массажи с Траумель естественно, но роллики существенно улучшили ситуацию, два раза в неделю с тренером...