100%• 03 апреля 2021

Почему у Винника такой репертуар?

Вот талантливый же певец, голос отличный и популярность сейчас хорошая, но почему бы не купить песни уровнем повыше? Ну такие они у него незамысловатые...
Как думаете?
Нога на ногу• 03 апреля 2021
Ответ дляУпругая попка
Как можно вообще сравнивать Винника и Монатика?
Кардинально разные стили, разная аудитория слушающих людей.
Оба молодцы, оба крутые и оба в своей нише.
Как можно? Обычно.
Просто под горячую руку этот Мохнатик попался. Ну бесит он меня. Что-то там невнятно шепчет в микрофон. Танцуешь? Ну так будь танцором, а не строй из себя Тимберлейка.

А_я_ЛОЖУ!• 03 апреля 2021
Ответ для100%
И я и я))) все песни крутые.
кстати смотрю чисто по приколу на цены - ваш Б подороже не к ночи упомянутого В будет.
Упругая попка• 03 апреля 2021
Ответ для100%
Ой что лет не обращала внимание на стасика, надо посмотреть ради интереса уже, что он там поет сейчас.
Мне Винник внешне больше нравится,чем стас
я даже не знаю, какие стасон песни поёт сейчас) Но вот чисто внешне он мне стал неприятный, и повадки какие-то..понтов выше крыши что ли.
Хотя пару песен мне у него в общем-то нравятся.

А вот внешне Винник, если честно, мне вообще не нравится, совсем не мой типаж мужчины) но всё-таки, наверное, наш Олежка мне тоже больше нравится, что Стасик
Инстагра_мерша• 03 апреля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
вы сейчас втоптали АТБ в грязь.
за что вы так АТБ не любите? ааахххрааанаааааааа
Ну он же поет типа: ’А тебеееее?’
автор 100% • 03 апреля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
а теперь представьте что он выйдет и что-то такое споет.
ему же за углом потом и накостыляют. если не лопнут от смеха конечно.
А мне кажется, у него мочИ хватит спеть, голос у него есть, другое дело что ’электорат ’ его это не оценит.
А_я_ЛОЖУ!• 03 апреля 2021
Ответ для100%
воооот.
я вот за это и говорю. электорат не поймет и не примет.
автор 100% • 03 апреля 2021
Ответ дляНога на ногу
Как можно? Обычно.
Я тоже от него не фанатею, но просмотры его клипов говорят,что он таки нашел свою нишу.

А_я_ЛОЖУ!• 03 апреля 2021
Ответ для100%
в смысле больше кста электорат Кипелова, Черного Кофе и иже.
Упругая попка• 03 апреля 2021
Ответ дляПоказушница
Ну вы не поняли, роковые ударение на первый слог.
Например репертуар как у Кипелова, Кипелов рок поёт.
если бы Винник перешел на рок (а он у него получается очень круто) популярность бы была далеко не такой, как сладенькие песни о женщинах и любви)
а соответственно и приток бабла был бы меньше
Упругая попка• 03 апреля 2021
Ответ для100%
И я и я))) все песни крутые.
как вам его дует с Зиверт?)
Умный хвост• 03 апреля 2021
Ответ дляПоказушница
Роковые
Кстати да, Вовчица более менее смахивает на рок (если не слушать текст) - и стала главной хитярой Олежи. Но, справедливости ради, сейчас рок музыка абсолютно не популярна. Я сама фан рока и металла - сейчас нет ничего годного, причем давно. Если он сменит репертуар - стухнет на задворках шоубиза....
автор 100% • 03 апреля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Так в барских больше денег вложено, в клипы его, да и он более популярен чем Винник.
КоКоКоКоКоКо...• 03 апреля 2021
Ответ дляПоказушница
Роковые
І жіночки побіжать на рок концерти Вінника?
Показушница• 03 апреля 2021
Ответ дляУмный хвост
Ну да, он ведь поёт то, что востребовано именно его поклонниками, а сменить репертуар это риск.
Это как Бузова, пока есть спрос на её песни, она будет петь.
автор 100% • 03 апреля 2021
Ответ дляУпругая попка
Да, это чисто бизнес.
Но все равно, ну купил бы песенки поинтересней,таусть в том же стиле что и сейчас, но не такой примитив в текстах, ну нет у него таланта писать. Не знаю прям
Показушница• 03 апреля 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Может мужчины подтянутся.
А_я_ЛОЖУ!• 03 апреля 2021
Ответ для100%
Да, это чисто бизнес.
а вот интересно как внутри этот бизнес устроен, есть ли у них фокус группы? опросы? разные варианта оранжировок и всего такого?
автор 100% • 03 апреля 2021
Ответ дляУпругая попка
как вам его дует с Зиверт?)
Та песня тоже нормально, изначально как-то я так, а потом глянула типа студийную запись на каком-то радио, хотя там фанера конечно, но вот та запись прям так понравилась что слушала раз 7 подряд))
Показушница• 03 апреля 2021
Тина Кароль свой репертуар тоже не меняет.
Инструментальная музыка под вокал.
Она ведь попсу не поёт, как Каменских или Полякова.
Для меня Тина это как украинская Лара Фабиан.

Реанимация• 03 апреля 2021
Ответ дляПоказушница
Инструментальная музыка под вокал.
Бегите)
Показушница• 03 апреля 2021
Ответ дляРеанимация
Бегите)
Чего? Я не в теме)))
Упругая попка• 03 апреля 2021
Ответ для100%
причём очень даже нашёл.
песни у него специфические, на любителя. Но он молодчина, как по мне. А ещё простой. Без пафоса, звезды и короны на голове.

и его песни мне гораздо приятнее, чем творчество того же Ивана Дорна сейчас. Хотя раньше он мне нравился...ещё во времена Стыцамена, Лова-лова и Северного сияние 10 лет назад
Закусенец• 03 апреля 2021
Потому что у нас каждая вторая в душе вовчиця
Упругая попка• 03 апреля 2021
Ответ для100%
мне не с первого раза зашла) но потом как-то прониклась. Мне и Зиверт нравится тоже..я бы хотела, чтоб они ещё дуетом спели
Надежда наш компас• 03 апреля 2021
Ответ дляПоказушница
Винник? Кипелов????
а отсьіпьте мне немного своей бурной фантазии:)
Frenzy• 03 апреля 2021
Винник хороший. Он возложил на себя миссию развлекать старых, никому ненужных женщин бальзаковского возраста.
Послушал пару песенег, ну такое, простенькие, быстро забираются в моцк и начинают как вирус самовоспроизводиться и заполнять все свободное пространство. Мой интеллект дал отпор этой попытке взлома моего сознания. Но вот у старушек защитные барьеры ослабели и их легко поработить с целью выкачки ресурсов.
Frenzy• 03 апреля 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Винник? Кипелов????
А мне Винник напоминает Металлику немного. Немножко не хватает драйва, но чуть подтянуть и будет как 2 капли воды.
автор 100% • 03 апреля 2021
Ответ дляУпругая попка
Да, неплохо, пусть бы ещё каких песен вместе записали. Вообще, его ритмы очень нравятся, и так в наушники послушать и в машину. Вот есть что-то в нем такое, повторюсь, вот Монатик мне не зашёл, не слушаю его, хотя клипы у него очень интересные.
Надежда наш компас• 03 апреля 2021
Ответ дляFrenzy
даже если. Его как минимум не воспримут ни как Кипелова, ни как Металлику) Єто будет долгий крестовьій поход, которьій на фиг ему не сдался:))
КаРаКаТиЦа• 03 апреля 2021
Ответ дляНога на ногу
Вот не люблю его творчество и его внешний вид, образ вцелом. Но блин! Ради справедливости! Он реально крутой певец! Профессионал, один из лучших в стране! Не чета этому недопевцу Мохнатику...
Что Виннику мешает подобрать качественный материал- без понятия...он предпочитает васькаться с Поплавским и подобострастно подмигивать в камеру. Брррр, аж подталкивает от его повадок...
Потому что пипл хавает именно эти, как автор весьма толерантно выразилась, ’незамысловатые’ песни.