100%• 03 апреля 2021
Почему у Винника такой репертуар?
Вот талантливый же певец, голос отличный и популярность сейчас хорошая, но почему бы не купить песни уровнем повыше? Ну такие они у него незамысловатые...
Как думаете?
100%
• 03 апреля 2021
Ответ дляНадежда наш компас
даже если. Его как минимум не воспримут ни как Кипелова, ни как Металлику) Єто будет долгий крестовьій поход, которьій на фиг ему не сдался:))
Да тут все ясно, зачем ему такие риски? Он сейчас популярен у своего зрителя, путь налажен, зачем уходить в ’узкую специализацию’ где выгодные результаты призрачны. Он и сейчас себя хорошо ощущает конечно же, а может это и есть его уровень и состояние души поэтому вобще для него прям супер отлично все. Я конечно не имела ввиду уход из своего стиля музыка, а всего лишь песни поинтересней.
Едимнаморе• 03 апреля 2021
потому что он шикарній альфа самаец бог аполлон може позволить себе петь любое
Неправдиша• 03 апреля 2021
А у дидзьо? Вы слышали как он поет? Просто нашли свободную нишу и держаться в ней а прийдёт время по тихоньку сменят нишу и будут раскрываться
Единорог_помог• 03 апреля 2021
Ладно песни, на все своя ниша.
Но как, КАК человек без губ может быть секс символом страны выбран? Чёт плохо у нас в стране с сексом и символами))
Упругая попка• 03 апреля 2021
Ответ для100%
Да, неплохо, пусть бы ещё каких песен вместе записали. Вообще, его ритмы очень нравятся, и так в наушники послушать и в машину. Вот есть что-то в нем такое, повторюсь, вот Монатик мне не зашёл, не слушаю его, хотя клипы у него очень интересные.
Да, в Барских прям магия какая-то)
А Монатик мне тоже нравится..Но не всё. Мне нравятся Кружит, Сильно, Каждый раз, Мокрая, Глубоко, Выходной. И опять повторюсь, мне с первого раза ни одна песня его не нравилась) Нужно было несколько раз переслушать)
Аноним_Галя• 03 апреля 2021
Ответ дляНога на ногу
Вот не люблю его творчество и его внешний вид, образ вцелом. Но блин! Ради справедливости! Он реально крутой певец! Профессионал, один из лучших в стране! Не чета этому недопевцу Мохнатику...
Что Виннику мешает подобрать качественный материал- без понятия...он предпочитает васькаться с Поплавским и подобострастно подмигивать в камеру. Брррр, аж подталкивает от его повадок...
Да у него своя ниша.
И амлуа у него такое - певец-романтик для ЦА тетки 35-75
Монатик для молождых
Мозги для иной аудитории.
Кто там еще есть?
Полякова?
Без обмежень?
ОЭ?
Это все не для одиноких женщин, которые хотят романтики)
Монатик для молождых
Мозги для иной аудитории.
Кто там еще есть?
Полякова?
Без обмежень?
ОЭ?
Упругая попка• 03 апреля 2021
Ответ дляНеправдиша
у Дзидзьо голосище будь здоров! Потрясающий голос, сильный очень. Но никому нахрен не сдался академ-вокал.
Его репертуал сейчас пипл хавает, весёлые незамысловатые песенки. Это огромная популярность, поток зрителей, фанатов и бабла.
То же самое касается и Поляковой. У неё на самом деле очень сильный голосище. Но никому такой вокал не нужен, точнее нужен..но довольно узкому кругу людей, и это не принесёт тех доходов, которые есть у неё сейчас. Она скачет, как сайгак по сцене под свои песенки и собирает огромные залы)
Упругая попка• 03 апреля 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Ладно песни, на все своя ниша.
что значит без губ? У него свои губы, нормальные, тонкие, которые в целом гармонично смотрятся на его лице.
Вы предлагаете ему сардели накачать на пол лица?
Природную и и не перекроенную внешность вы не признаёте вообще?
Хитрушка-чекушка• 03 апреля 2021
Почему от Винника так писают кипятком женщины? - вот вопрос, который волнует меня больше. Кто-то выше писал про облезлую собаку - вот это в точку))))
Единорог_помог• 03 апреля 2021
Ответ дляУпругая попка
Я не предлагаю ничего ему делать, но откровенно говоря на секс-символ он не тянет ну вот никак. Кроме амплуа разве что.
Упругая попка• 03 апреля 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Да это просто вкусовщина) вам не нравится, но тысячи-тысяч считают его красавчиком и текут от него, прости господи)
когда-то у нас и Комаровского признали самым красивым мужчиной года
Единорог_помог• 03 апреля 2021
Ответ дляУпругая попка
Ну, вот если б он не пел, а обычный такой мужчина с улицы был бы. Ну куда его в символы-то)) тут не с точки зрения вкуса по внешности.
С Комаровским тоже с козыря зашли))
100%
• 03 апреля 2021
Ответ дляУпругая попка
Да, в Барских прям магия какая-то)
Аналогично, про монатика, поначалу вообще не цепляли, потом немного слушала, но все равно как-то отошла от его песен, а барских давно моя любовь, вот сама не понимаю, что в нем вот так цепляет?!
А_я_ЛОЖУ!• 03 апреля 2021
Ответ дляАноним_Галя
Да у него своя ниша.
Монатик для молождых
Мозги для иной аудитории.
Кто там еще есть?
Полякова?
Без обмежень?
ОЭ?
Монатик для молождых
Мозги для иной аудитории.
Кто там еще есть?
Полякова?
Без обмежень?
ОЭ?
OЭ то да, по больще части, а остальное?
кто все это слушает?
А_я_ЛОЖУ!• 03 апреля 2021
Ответ дляУпругая попка
никто же не знает сколько он за это заплатил
Фенте Фря• 03 апреля 2021
Барышня_Смольный• 03 апреля 2021
Ответ дляФенте Фря
Смотрю на Олега вижу :
Ну разве что в его лучшие годы)
Фенте Фря• 03 апреля 2021
А_я_ЛОЖУ!• 03 апреля 2021
Ответ дляФенте Фря
Смотрю на Олега вижу :
ну давайте эту тему раскроем тогда
100%
• 03 апреля 2021
Ответ дляФенте Фря
Смотрю на Олега вижу :
Хотела опровергнуть, но тут реально похож))
Интересно, а как бы он выглядел с более короткой стрижкой?!
Я вот не люблю длинные волосы, но вспоминаю любовника Пугачевой, челобанова, вот его волосы мне дико нравились
Фенте Фря• 03 апреля 2021
Ответ для100%
Вот так
100%
• 03 апреля 2021
Ответ дляФенте Фря
Вот так
Кстати, симпатичный он тут)
Тут его зафукали, а ему бы сменить прическу и сразу другой вид, не урод он как тут пишут. В молодости вообще Д.´артаньян
Сусановна• 03 апреля 2021
Репертуар соответствует вполне, я бы сказала, что даже лучше, чем сам артист )) для пенсионерок пгт сойдёт
Сусановна• 03 апреля 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Удалено администрацией...
Облезлый, так еще и со жлобской колхозной внешностью, а когда пытается что-то сказать, так стыдно становится, вроде только с трактора сняли и сразу на сцену отправили, а строит же из себя ну такого мачо....
Сусановна• 03 апреля 2021
Ответ дляПоказушница
Тина Кароль свой репертуар тоже не меняет.
Инструментальная музыка под вокал.
Она ведь попсу не поёт, как Каменских или Полякова.
Для меня Тина это как украинская Лара Фабиан.
Инструментальная музыка под вокал.
Тине Кароль до Фабиан, як до неба рачки )))
Мне без сахара• 03 апреля 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Удалено администрацией...
создал себе имя , ажиотаж - после возвращения , за деньги.
сейчас все ’звездульки’ так делают, не видно / не слышно , бац секс символ,сольна спивачка, супер зирка и т.д.
и на каждом канале свои ’звезды’, ну есть конечно более раскрученные,которые уже везде и за них каналы соревнуются и гонорары перебивают , друг у друга,чтоб перехватить звезду,а есть наоборот!
даже продюсер танцев со звездами говорил-некоторым звездам мы платим гонорар, ннекоторые нам,чтоб стать популярным
Бензопирен• 03 апреля 2021
Ответ дляУпругая попка
я Барских вообще обожаю
особенно последние его песни..с легким флером 90-х)
Лучше уж Винник))) хотя, терпеть не могу обоих.
Мама Карло• 03 апреля 2021
Мне он не нравится, но певец профессиональный и песни у него есть очень глубогие по смыслу
Королева Сарказма• 03 апреля 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Удалено администрацией...
Винник вас чем-то обидел?