100%• 03 апреля 2021
Почему у Винника такой репертуар?
Вот талантливый же певец, голос отличный и популярность сейчас хорошая, но почему бы не купить песни уровнем повыше? Ну такие они у него незамысловатые...
Как думаете?
Форс мажор• 03 апреля 2021
Ответ для100%
Хотела опровергнуть, но тут реально похож))
Интересно, а как бы он выглядел с более короткой стрижкой?!
Я вот не люблю длинные волосы, но вспоминаю любовника Пугачевой, челобанова, вот его волосы мне дико нравились
Неутомимые шахматы• 03 апреля 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Удалено администрацией...
Зачем вы так?
Вам он не нравится, но зачем оскорблять человека?
Я не фанат его, но нормально отношусь к его творчеству, сам своим голосом достиг сам всего.
Неутомимые шахматы• 03 апреля 2021
Ответ для100%
Михайлов как-то отошёл.
Да чего нет хитов? А как же ’вовчиця’?)))
Песня ’Здравствуй невеста’ ничего так.
Люблю_джаз• 03 апреля 2021
Ответ дляУпругая попка
если бы Винник перешел на рок (а он у него получается очень круто) популярность бы была далеко не такой, как сладенькие песни о женщинах и любви)
а соответственно и приток бабла был бы меньше
он давно уже себе все доказал, и заработал
а ежегодные гастроли от Камчатки до Лиссабона ему не всрались, сидит себе спокойно дома в Украине, участвует в ТВ шоу, и ему хватает, видно же что по жизни он скромный мужик без понтов
Мамзелькин• 03 апреля 2021
На этот шлак идут тетки и несут бабло. Он же не за идею работает. В Раше вон самый богатый Сьас Михайлов и тоже не шедевры пишет, зато бабы косяком на это Ты и для Тебя в разных интерпритациях валят.
Чудо в декрете• 03 апреля 2021
Мне одна песгя его ноавится’Мати каже правду’
Глибокий смысл и все про мою жизнь .
Сегодня не целуюсь• 03 апреля 2021
Ответ дляЗасомневаю
У него нет хитов
Вот другое дело стасик михайлов
Они два сапога пара. Двое поют для тёть 50+ и случайных не 50+.
Скорая помощь• 03 апреля 2021
Так он оседлал тему украинского Стаса Михайлова. И вовсю ее использует
Ашотакоя• 03 апреля 2021
Ответ для100%
Михайлов как-то отошёл.
Яка Вовчиця? Нiноооо!)))
из_под_тишка• 03 апреля 2021
Ответ для100%
Ну, как бы нашел своего зрителя ( многие тетенткие его фанатики) Но то, что у него есть талант и голос отрицать не могу...
Почему у Поляковой такой репертуар??:))
Вообще слушать не могу, хотя как человек импонирует.
Мой муж монатика терпеть не может вот:)) безголосым считает.
У каждого своя ниша:)
Просто звязда• 03 апреля 2021
Ответ для100%
Мой сын, ему 7 лет. Как только слышит его песни, особенно если я делаю громче, впадает в истерику. Не знаю, почему такая реакция. Говорит что настолько ужасно поёт что слушать невозможно. )))
Ашотакоя• 03 апреля 2021
Ответ дляНога на ногу
Вот не люблю его творчество и его внешний вид, образ вцелом. Но блин! Ради справедливости! Он реально крутой певец! Профессионал, один из лучших в стране! Не чета этому недопевцу Мохнатику...
Что Виннику мешает подобрать качественный материал- без понятия...он предпочитает васькаться с Поплавским и подобострастно подмигивать в камеру. Брррр, аж подталкивает от его повадок...

Поплавский спец. по корпоративам. Любого артиста пристроить может. Полякову вон как пристроил
Ашотакоя• 03 апреля 2021
Ответ дляПоказушница
Ну вы не поняли, роковые ударение на первый слог.
Например репертуар как у Кипелова, Кипелов рок поёт.
Нууу. Ария - это явление. Хотя по вокалу Винник бы может и потянул...
Ашотакоя• 03 апреля 2021
Ответ дляНога на ногу
Как можно? Обычно.
Просто под горячую руку этот Мохнатик попался. Ну бесит он меня. Что-то там невнятно шепчет в микрофон. Танцуешь? Ну так будь танцором, а не строй из себя Тимберлейка.
Тоже не понимаю его и не знаю таких, кому бы он нравился. Все вокруг плюются, впрочем как и от Винника с Поплавским. От Тинки тоже тошнит не слабо.
Ашотакоя• 03 апреля 2021
Ответ дляFrenzy
А мне Винник напоминает Металлику немного. Немножко не хватает драйва, но чуть подтянуть и будет как 2 капли воды.
Но-но
Металлика - это святое... Никаких сравнений! Бррр... Мне аж плохо стало
НетЕщеНаверное• 03 апреля 2021
Винника , Монатика, Барских - уважаю. Хотя из них нрааится репертуар только Макса
Ашотакоя• 03 апреля 2021
Ответ дляУпругая попка
у Дзидзьо голосище будь здоров! Потрясающий голос, сильный очень. Но никому нахрен не сдался академ-вокал.
Его репертуал сейчас пипл хавает, весёлые незамысловатые песенки. Это огромная популярность, поток зрителей, фанатов и бабла.
То же самое касается и Поляковой. У неё на самом деле очень сильный голосище. Но никому такой вокал не нужен, точнее нужен..но довольно узкому кругу людей, и это не принесёт тех доходов, которые есть у неё сейчас. Она скачет, как сайгак по сцене под свои песенки и собирает огромные залы)
Согласна. Но для меня они все же люди с юмором. А юмор - это всегда круто. Пусть и простецкий масс маркет, но все равно стеб, а не романтик с серьёзной мордой для бабушек на лавочке и фальшивая игра в мачо.
Языката Хвеська• 03 апреля 2021
Винник мог бы быть крутым рокером , но видно на попсе больше денег можно заработать
Ашотакоя• 03 апреля 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Почему от Винника так писают кипятком женщины? - вот вопрос, который волнует меня больше. Кто-то выше писал про облезлую собаку - вот это в точку))))
Да никто не писает. То пиар за деньги.
Ашотакоя• 03 апреля 2021
Ответ дляСусановна
Тине Кароль до Фабиан, як до неба рачки )))
Коммент классный. В точку! Аплодидирую стоя

Маша хороша• 03 апреля 2021
Воістину, у людей такі різні смаки, я взагалі не можу зрозуміти, як він може комусь подобатися. Кротконогий, короткорукий, велика голова, на обличчя страшний, пісні жахливі, голос неприємний, ще і росіян братнім народом вважає. Терпіти його не можу, настільки неприємний🤮