Попижёновна• 03 апреля 2021

Как разорвать отношения с токсичным мужем?

Не люблю его больше,своим поведением он сам довёл до этого всего....Не хочу больше жить с ним,но и не могу найти в себе сил ,реально ему сказать иди ты на х....Девочки дайте мне пинок.Детей общих нет,но есть куча недвиги,и я которая почему-то оскорбить словесно ничего не стоит,я сегодня его стукнула за его слова,он упал ,дочь в этот момент спускалась со второго этажа,и увидела,плакать начала(((не хочу так жить,муж уехал на квартиру.8 лет вместе были
ОченьПриятно-Царь• 03 апреля 2021
Высокие отношения

автор Попижёновна • 03 апреля 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Высокие отношения
Соглашусь...это никакие отношения,но как их разорвать...
Фантазерша• 03 апреля 2021
Развестись. Вам, судя по всему, куча общей недвижимости не дает сил уйти добровольно. Если бы не были бы корыстными и заботились о своем ментальном и физическом здоровье, и хотели бы защитить своего ребенка - ушли бы запросто. Подумайте о том, что в следующем конфликте (гипотетически), от агрессии он или Вы можете уже не очнуться от удара. Зачем доводить ситуацию до крайности? Защитите себя, его, своего ребенка от возможных пагубных драматических последствий плачевного и агрессивного конфликта.
Подтяжка• 03 апреля 2021
Ну так пусть дочь, которая это может видеть все и будет для вас стимулом послать его на х.... Какой она пример видит? Что женщину можно оскорблять и унижать? Это же хорошо, что есть недвижимость, поделите пополам и пусть идёт на все 4 стороны... детей общих нет, манипулировать вами ему не кем, обычно такие мужики грозятся,что детей отберут. А если вы ещё и работаете, можете себя обеспечить, тогда вообще не пойму зачем терпеть. Я сколько раз задумывалась от мужа уйти, но у нас общий ребёнок, и одна квартира, которую ещё попробуй поделить, если откажется оставлять или продавать. Идти к маме не хочу, полностью материально завишу от мужа.. но он меня не оскорбляет никогда и мне с ним комфортно жить, просто уже нет той любви.. а в вашей ситуации не очень понимаю зачем терпеть.
Выкупаная• 03 апреля 2021
Развестись всегда можно, лучше точно найдете?
Обычно они все козлы.
автор Попижёновна • 03 апреля 2021
Ответ дляПодтяжка
Я гражданка другой страны,в Украине вид на жительство,и у ребёнка,да и любовь когда-то была,не хотелось всё рушить...но ничего не меняется со стороны мужа,наоборот оборзел
автор Попижёновна • 03 апреля 2021
Ответ дляВыкупаная
Обычно они все козлы.
Честно?если я с ним разведусь,то сомневаюсь что мне кто-то нужен будет в этой жизни
Подтяжка• 03 апреля 2021
Ответ дляПопижёновна
Законодательно это может помешать вам отсудить положеную вам часть имущества?
автор Попижёновна • 03 апреля 2021
Ответ дляПодтяжка
Нет,не может,всё имущество покупалось со мной в браке,с моими подписями.Всё напополам

Подтяжка• 03 апреля 2021
Ответ дляПопижёновна
Значит уже спокойней)
Шумелка Мышь• 03 апреля 2021
Ответ дляПопижёновна
и что?
у вас доходы были задекларированные?
или только вмятины на подоконнике.
ТыЧиНеТЫ• 03 апреля 2021
Может он хороший сам по себе и еще изменится?
автор Попижёновна • 03 апреля 2021
Ответ дляПодтяжка
Значит уже спокойней)
Я с юристом консультировалась,половина моя ...в случае чего,за это я не переживаю..А вот,что он со временем отходит,и просит прощения,и я его прощаю зачем-то,идиотка тупая((((но вчера он меня вывел конкретно,что получил писдюлей🤣и понял,что надо уехать от греха подальше
автор Попижёновна • 03 апреля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Он не плохой.Но ему надо баба з села,не интеллектуальная,которая полы натирает,и у плиты вечно стоит...
ТыЧиНеТЫ• 03 апреля 2021
Ответ дляПопижёновна
Вы об этом только через 8 лет подумали?
автор Попижёновна • 03 апреля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Вы об этом только через 8 лет подумали?
Ну как-то так ...а разве можно всё понять за короткий промежуток времени?
автор Попижёновна • 03 апреля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Вы об этом только через 8 лет подумали?
И почему всегда женщина должна думать?познакомившись с девушкой у которой 2 собаки ,немец и лабрик, и она вечно с ними бегает,парень ни о чём не думал?Я та бегающая девушка,а он оказался интровертом,зачем связываться вообще с такой?
СтелькаОТединицы• 03 апреля 2021
Он сам уйдёт когда у вас ресурс закончится