АяВсёЗнаю• 03 апреля 2021

Абзац.Не знаю как правильно поступить.

Второй брак и у меня,и к мужа.Муж в откровенном разговоре признался,что второй ребенок не от него,сделал тест ДНК-не его.Тем не менее записал на себя, биологический папа слился.Скандал,выперла с вещами, давай ты всех усыновишь и удочеришь.
Сколько_мне_лет?• 03 апреля 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Не понятно ребенок ваш совместный или с бывшей женой?
Ну с бывшей, конечно. Чего б она истерила, если их совместный ребёнок оказался по днк не этого нового мужа:)

Кто крайний?• 03 апреля 2021
Ответ дляМой_ужин
Какой хороший мужчина.
И главное- теперь свободный
Сколько_мне_лет?• 03 апреля 2021
Ответ дляМой_ужин
Какой хороший мужчина.
Ну в общем-то да. Если он его воспитал, любил, растил... то теперь отвернуться и перестать платить из-за днк как-то жестоко.
А я с Рио-де-Житомира!• 03 апреля 2021
Сделайте одолжение - не миритесь с мужем.
Мужика жалко.
Пенять на зеркало• 03 апреля 2021
Бедный мужик и бедный ребёнок.
Сколько_мне_лет?• 03 апреля 2021
Ответ дляKirill995
Главное чтоб дети были здоровы и в семье царила идиллия и взаимопонимание
Да уж, это именно эта ситуация:) браки, разводы, скандалы, чужие дети...
Кы-ы-ы-ця• 03 апреля 2021
Ответ дляСтрекозей
Чего не скажешь про Автора. Она готова грязные трусы вывернуть наизнанку и бегать с ними по миру.
Это точно. Мужчина молодец, уважаю.
Как бы дать почитать ему тему автора, чтобы бежал роняя тапки.

ОливьЕЖечка• 03 апреля 2021
Ответ дляМой_ужин
Какой хороший мужчина.
Да врет автор. Этот ж не просто на себя записал, а простил измену жены. Зачем ему это?Если простил, зачем тогда развёлся?
Чебуратор• 03 апреля 2021
Закусывать симкой нужно. Угомонилась и уснула автор?
Стрекозей• 03 апреля 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Это его дело. А Автору копаться в чужом белье и выносить скандалы не нужно.
Автор выходила замуж за мужика с 2 детьми, она знала. Все остальное ее не касается.
Настасья Пицун• 03 апреля 2021
Ответ дляСтрекозей
Алименты же ж супруг платит. Лишняя денежка из бюджета на чужого уходит. Печаль и жопоболь Автора.
Да, эти две тысячи - основа бюджета автора, похоже.
Настасья Пицун• 03 апреля 2021
Мой папаня платил на двоих 60 гривен в свое время и его новую фею так же разрывало за каждую гривну.
Айпишница• 03 апреля 2021
Ничего не понятно.
Сначала тест сделал, а потом ребенка признал?
Или наоборот: ребенка изначально признал, а потом сделал тест и бросил жену?
Сливочная пенка• 03 апреля 2021
Сценарий пишите?
Ламборджини• 03 апреля 2021
Чоловік, вам довірився. А ви його вигнали. На наст раз він добре подумає перш ніж ділитися з вами чимось. Його вчинок говорить сам за себе. Є такі що своїх не хочуть.