Ленивица-красавица• 03 апреля 2021
Детские деньги
На что вы потратили детские деньги от государства?
Я имею ввиду первую выплату 10 т.грн.
Думаю купить чего или копить всю сумму для малыша🧐
Я имею ввиду первую выплату 10 т.грн.
Русалка на ветвях• 03 апреля 2021
Мы стеклопакеты на балконе со стороны детской поставили. А детское все купили заранее😎
Петросянша• 03 апреля 2021
13 лет назад купила посудомойку. Это того стоило. В на второго ребёнка 3 года тому назад поломалась как раз стиралка и поехали купили новую. Это мне как помощь по дому. Ну а что на эти деньги можно купить.каждый тратит по нуждам. Кроватки, коляски одежду я покупала заранее и тому была очень рада, после родов другие проблемы начинаются и уже всеравно какой цвет и т. Д нет времени на выбрать что-то
ТочноБудет• 03 апреля 2021
Я вообще все деньги, а это было еще при яныке потратила на золотые слиточки по 10 гр. Стоили они тогда по 3800 грн. Очень выгодная получилась инвестиция. Да и не все это деньги. Все гребла на сайтах ребенку. Выплаты позволяли. Это было 1500 -практически 200 у.е. были выплаты на ребенка и до 3-х лет. Но получала я это только один год. Потом пришёл майдан и все тазиком накрылось. Помню летом даже приходилось ягоды рвать и продавать, чтобы хватало. С 2014 начался рай....
ТочноБудет• 03 апреля 2021
Слитки отдам дочери, после 18 лет. Вышло их 4 штуки Сейчас я уже не могу позволить их купить. Думала буду дочери по слитку в год покупать. А она уже потратит на учёбу или на что пожелает. Но.. это было последнее приобретение)
фрау Гитта• 03 апреля 2021
Ответ дляТочноБудет
ну как же не вспомнить 14.
ТочноБудет• 03 апреля 2021
Ответ дляфрау Гитта
ну как же не вспомнить 14.
Конечно потому что это год развала Украины и превращения ее в жопу мира
фрау Гитта• 03 апреля 2021
Ответ дляТочноБудет
Ну да. А до это мы жили,как в Сингапуре.
ТочноБудет• 03 апреля 2021
Ответ дляфрау Гитта
Жили лучше раз в 4 это точно. Но тема не об этом
Грушки-яблочки• 03 апреля 2021
Народжувала в 2014,поміняла на долари, тоді курс 10 був, 1000 дол вийшла. Зараз буду народжувати, сума та ж, а в доларах 300 )))) теж не планую витрачати, хай лежать