АяВсёЗнаю• 03 апреля 2021

Абзац.Не знаю как правильно поступить.

Второй брак и у меня,и к мужа.Муж в откровенном разговоре признался,что второй ребенок не от него,сделал тест ДНК-не его.Тем не менее записал на себя, биологический папа слился.Скандал,выперла с вещами, давай ты всех усыновишь и удочеришь.
Kirill995• 03 апреля 2021
Главное чтоб дети были здоровы и в семье царила идиллия и взаимопонимание

Kirill995• 03 апреля 2021
Для мужчины это куда большая проблема, ведь семя не его.. а он этот подарок судьбы принял
автор АяВсёЗнаю • 03 апреля 2021
Теорически знаю, кто отец.Люблю,ты мой самый-в ФБ.Он даже не знает,что это его сын.
автор АяВсёЗнаю • 03 апреля 2021
Ответ дляKirill995
Я не спорю,но ведь где то есть биологический отец, который знать-не знает,что сын есть.Извините за ошибки.
Kirill995• 03 апреля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
А выпирать мужа зачем?)
автор АяВсёЗнаю • 03 апреля 2021
Я найду этого отца.
автор АяВсёЗнаю • 03 апреля 2021
Ответ дляKirill995
А выпирать мужа зачем?)
Не терплю вранье.Скажи,как есть.

автор АяВсёЗнаю • 03 апреля 2021
Не верно написала-биологический отец даже не в курсе,что у него есть сын.
автор АяВсёЗнаю • 03 апреля 2021
Отец этого ребенка-племянник моей соседки,как оказалось, обалдела .Мир тесен.Пусть я буду последней сучкой-но я найду контакты биологического отца получу.
Мюллерная• 03 апреля 2021
Перестаньте бухать и ложитесь спать. Троллик из вас очень толстый
автор АяВсёЗнаю • 03 апреля 2021
Ответ дляМюллерная
Каждый судит по себе.Удачи.
автор АяВсёЗнаю • 03 апреля 2021
Обалдеть, где-то есть отец родной
автор АяВсёЗнаю • 03 апреля 2021
Ответ дляМюллерная
Не судите по себе.
фрау Гитта• 03 апреля 2021
Обалдеть где то и мать есть родная
Матрёна• 03 апреля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Я найду этого отца.
И выйду за него замуж
Цветик-семицветик• 03 апреля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ну найдете его и что?Он вас пошлет на 3 буквы и на этом все) Правильно ваш муж не хотел вам говорить ничего,вы ж невменяемая
автор АяВсёЗнаю • 03 апреля 2021
Ответ дляМатрёна
И выйду за него замуж
Тел дать?
автор АяВсёЗнаю • 03 апреля 2021
Ответ дляМатрёна
И выйду за него замуж
Да что процентов))).
автор АяВсёЗнаю • 03 апреля 2021
Сто*

автор АяВсёЗнаю • 03 апреля 2021
Ответ дляфрау Гитта
Обалдеть где то и мать есть родная
Мать известна.
автор АяВсёЗнаю • 03 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Да мы виделись уже,нет смысла описывать эту ситуацию,буду троллем.
Кто крайний?• 03 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
+1000
Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 апреля 2021
Не понятно ребенок ваш совместный или с бывшей женой?
Кишмишная Мая• 03 апреля 2021
Взуйте их всех!
Стрекозей• 03 апреля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
И чё?
Я не понимаю, почему Вас колбасит поступок мужа, который он совершил в первом браке, не с Вами? Жаба давит, что муж алименты платит ? Решили овна по трубам погонять? Смысл Вашей истерики ?
Мой_ужин• 03 апреля 2021
Ничего не поняла. Каким боком тот ребенок к вам? Если не вы его мать, то какая разница что там было до вас?
Стрекозей• 03 апреля 2021
Ответ дляМой_ужин
Алименты же ж супруг платит. Лишняя денежка из бюджета на чужого уходит. Печаль и жопоболь Автора.
Мой_ужин• 03 апреля 2021
Ответ дляСтрекозей
Какой хороший мужчина.
Стрекозей• 03 апреля 2021
Ответ дляМой_ужин
Какой хороший мужчина.
Чего не скажешь про Автора. Она готова грязные трусы вывернуть наизнанку и бегать с ними по миру.
Мой_ужин• 03 апреля 2021
Ответ дляСтрекозей
+++