TATOO• 20 декабря 2013

Девочки, пропали 16 грн. с мобильного счета, МТС вообще оборзели

Вчера пришла смс что услуга гудок подключена, а сегодня пришла смс что заказана какая-то мелодия Моцарта и в итоге пропали 16 грн. со счета, я этого не заказывала, сижу злая, чудят что хотят...
 У кого-то так было?
vikuся• 20 декабря 2013
звоните оператору

Аннуитет• 20 декабря 2013
У МАМЫ МУЖА БЫЛО , ОНА ПОЗВОНИЛА ОПЕРАТОРАМ, НАОРАЛА НА НИХ ПО ПОЛНОЙ , ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ С ИЗВИНЕНИЕМ)))
ptichka_korolyok• 20 декабря 2013
вот потому и сижу уже лет так 8 на КС.
tereska• 20 декабря 2013
Позвоните оператору как минимум и уточните, может Вы были автоматом подписаны на продление услуги. Если что, деньги вернут
автор TATOO • 20 декабря 2013
Да я уже 3 раза им звонила, прислали мне смс, что в течении 10 дней они рассмотрят мою жалобу
sewerug007• 20 декабря 2013
у меня 102 грн. сняли за интернет, хотя пользуюсь, только WI-FI, ничего не вернули, заблокировала мобильный интернет.
автор TATOO • 20 декабря 2013
Ответ дляАннуитет
Да, хотелось бы чтоб и мне вернули, но что-то мало в это верится
автор TATOO • 20 декабря 2013
Ответ дляsewerug007
Офигеть...Это вообще грабеж
Solo Tu• 20 декабря 2013
постоянно воруют!!! сама недавно тему создавала такую же. Уроды.

Аннуитет• 20 декабря 2013
тоже через неделю вроде вернули..
Inga_sib• 20 декабря 2013
да, полностью согласна! Такой оборзевшей компании я еще не встречала. Выбросила симку, и купила новый пакет Киевстара,- небо и земля, отслеживаю состояние счета, пока тьфу-тьфу, все ок. Да и связь лучше, даже в метро берет!
Между прочим столько с ними (с мтс) ругалась по поводу исчезающих со счета денег, но безрезультатно, то- у меня какая то услуга стала платной, то я много разговариваю и т.д., и т.п, а в последний раз мне оборзевший оператор вообще сказал, что компания не обязана передо мной отчитываться, почему они некоторые услуги сделали платными, которые до этого были бесплатные, и какого то фига были подключены к моему номеру оператором, без моего ведома... Это была последняя капля, переполнившего меня бешенства, на след. день, я купила пакет Киевстара и ни разу не пожалела о смене оператора, хотя пользовалась мтс уже 10 лет!
Izida.net• 20 декабря 2013
Ответ дляInga_sib
Тоже подумываю о смене оператора. А как по стоимости звонков на мтс, слишком ли накладно - уменя все на мтс
Inga_sib• 20 декабря 2013
Ответ дляIzida.net
Я не помню точно какой у меня пакет, но минута на мтс стоит 35 коп, и на любого другого оператора,а также на городской телефон тоже 35 коп. Вообщем мне на месяц хватает 40-50 грн, это с учетом,что я звоню на мтс и и на городские стационарные... Я довольна. И каждый день снимается по 35 коп, в сети Киевстар 200 минут ежедневно бесплатно, т.е. если звонить только на киевстар, и диджус, то в месяц будет расходоваться порядка 10 грн и все!
Когда у меня был пакет МТС, то 40 грн мне хватало разве,что на неделю, и это при учете того, что я кроме как на номера мтс никуда больше не звонила.
А вообще можно в инете порыться и посмотреть какие у них пакеты есть ))), и выбрать для себя оптимальный.