Ждун с Нибиру• 03 апреля 2021

Ваш муж советуется с вами когда приглашает домой гостей?

Я не гостеприимная совсем, мой дом (пусть и съемная квартира) моя крепость. Когда захотела легла спать, посмотрела фильм, поубирала, книжку почитала. А гости это ограничения + с ночевкой. Я понимаю, что проездом, что не где остановится особо больше. При желании есть где (у сестры мужа) приезжает их дядя. Каждый раз когда он приезжает, сестра мужа едет к нам готовить им (дяде и брату) их любимое блюда. Я против, потом мою посуду я, убираю тоже я, и слушаю храп их дяди я.
Для меня важно чтобы у меня просто спросили, а не поставили по факту. Муж знает, что будут ограничения. Дядя их наш ровесник.
Приедет через выходные, а я не знаю как затронуть разговор с мужем, чтобы оговорить все нюансы.
Оля_с_киркою• 03 апреля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
На меня ничего не купили и не приготовили. Я кому-то навязываю? Где вы это видели? Пусть хоть га**о едят.
Да, могу легко вечер испортить если меня отодвинули на задний план.
Хозяйка в доме я, а не сестра мужа или дядя.
Покупал кто продукты? Муж? Все вопросы к нему...
Выпроваживайте гостей к сестре в квартиру, чтоб вас не отодвигали на задний план.

автор Ждун с Нибиру • 03 апреля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Потому что она не нанималась, я уже спрашивала)))
Другой вопрос как у хозяйки не оказалось ничего сьедобного для нее в Своем холодильнике.
В моем холодильнике всегда есть для меня еда, но они тоже могли есть не свежее, а полежавшее. Почему нет? Для меня же нормально. В гости не ходят готовить.
автор Ждун с Нибиру • 03 апреля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Ужас, какой, они не купили моющее средство, еще и руки мыли, воду используяне
Но вы так и не отиветили, как хозяйка в Своем доме оказалась голодная? Куда делись лично ваши продукты?
Лично наши с мужем продукты лежали в холодильнике.
Да, между прочим перемыть гору посуды это затратно. Вы тоже ходите в гости готовить?
Точный_сантиметр• 03 апреля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
А сестре нужно готовить на своей кухне, а не на моей. И не тот кто не готовил, а тот кто приперся в гости готовит не на своей кухне тот и моет все. Муж с дядей был занят.
В нормальных семьях Хозяка готовит, или вместе еду заказыаают, если лень готовит, а гости несут десерт, выпивку, или салаты. А у вас сложно все, вы самоустранились, но хотите что бы вас накормил как вы хотите и убрали как вы хотите.
автор Ждун с Нибиру • 03 апреля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Муж с сестрой и дядей покупали.
У мужа была миссия другая, а те двое забыли, хотя я напоминала что мне купить и естественно никто не захотел идти в магазин ещё раз.
автор Ждун с Нибиру • 03 апреля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
В нормальных семьях гостей обсуждают. И ещё раз повторю, сестра мужа для них готовила их любимое блюдо!
И я их не приглашала, так чего я их обязана обслуживать?
Точный_сантиметр• 03 апреля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Они приперлись в мой дом этого более чем достаточно. И приперлись потому что я их не приглашала.
интересно родственники у вас лично есть? Вы абсолютно несоциализированный человек.Они не приперлись, а пришли в гости к своему родственику, он пригласил. Вы можете не готовить и не убирать, сбросить на муда, но возмущается что вас не кормят, это.... а вообще можно жить одной, тогда проблемы что у других есть родственники, пропадает.

Точный_сантиметр• 03 апреля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Полная каша, вы хотели что бы гости ели вчерашний салат? И раз он был чего вы остались голодная?
автор Ждун с Нибиру • 03 апреля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Да, есть у меня родственники. Он их пригласил без обсуждения со мной. А все гости обязаны обсуждаться со второй половинкой. И если кто-то против то гостей не будет.
Я только одну пару нашу с мужем общих друзей приглашаю и муж им всегда рад и я. И они всегда приходят в гости - это наши очень близкие друзья.
Я абсолютно социализированный человек, встречаться можно на нейтральной стороне и не доставлять неудобств никому.
Точный_сантиметр• 03 апреля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Хм, если так рассуждать, зачем мужа автора к в гости звать, он тоже для мужа сестры будет тем кто приперся, сидим по домам и в гости ни к кому не ходим.
автор Ждун с Нибиру • 03 апреля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Я только за. На нейтральной стороне идеально. А эти гости посиделки вчерашний день.
автор Ждун с Нибиру • 03 апреля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
А чего я должна была есть вчерашний салат?
Я говорила, что купить, люди забыли, идти не захотели второй раз, мне сидеть смотреть на них? Нет.
автор Ждун с Нибиру • 03 апреля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
У сестры нет мужа. Она не замужем.
Точный_сантиметр• 03 апреля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
На меня в гостях не смотрят как приперлась, это раз, второе меня кормят в гостях, а исходя из Ваших слов у вас ничего не было, вы вон голодные остались. Что нужно был было делать гостям, я так и не пойму, готовить Вы не нанимались, то что кто то готовил ужаса, вы можете сказать конкретно что вообще не так? Ну кроме того что родственники посмели порог переступить?
Оля_с_киркою• 03 апреля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Потому что не где было. Она готовила на нашей кухне.
Условно назовём мясо, блюдо занимает не одну кастрюлю и сковородку чтобы его приготовить. Она же не помыла за собой, а мыла я, своим моющим средством.
У вас одна кастрюля и сковорода? Две комфорки у печки и кухня метр в прыжке?
Напоминаете вчерашнюю тему, про голодающую с травмой руки и грязной кастрюлей...
Точный_сантиметр• 03 апреля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Муж с сестрой и дядей покупали.
Ну , а чего вы не захотел ели для себя любимой сходить? И вы же писали что у вас все было в холодильнике, вы как то со своей историей разберитесь, а то тут все есть в холодильнике, а то уже нет и нужно купить. Или вы расчитывали сэкономить себе на продукты, и это вас печалит?
автор Ждун с Нибиру • 03 апреля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Я людям говорила, что мне купить, люди забыли и второй раз идти не захотели.
Сестра мужа готовила для них их любимое блюдо.
Я тоже хотела свежего и вкусного, раз мою кухню эксплуатируют, так будьте добры хотя бы принести то, что просят.
автор Ждун с Нибиру • 03 апреля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Нет, не одна. Но не удобно на маленькой кухне готовить вдвоём.
Точный_сантиметр• 03 апреля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
То есть ваши родственники к вам не ходят?

автор Ждун с Нибиру • 03 апреля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
А мне свежего и вкусненького не должно хотеться, только то что полежало? Свежее и вкусное только для гостей? Не захотела, потому что была занята, какая разница. Людям было дано задание и деньги на закупку. Для меня не принесли, деньги потратили, а я ещё и виновата. Никого живем.
Оля_с_киркою• 03 апреля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Своим моющим средством...
Озвучивайте заранее с чем должны появляться родственники в вашем доме (бумага, мыло жопу помыть и т.д)
Точный_сантиметр• 03 апреля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Зачем вам в холодильнике салат который вы не хотите есть,? И почему вы не сходили сами себе за новым? Вы реально волшебная, у вас нет на себя еды, но виноваты гости
автор Ждун с Нибиру • 03 апреля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Нет, не ходят. Моя мама и бабушка живут за 700 км.
автор Ждун с Нибиру • 03 апреля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Потому что я была занята другими делами, людям был дар список и деньги. В чем проблема, это вы волшебная.
автор Ждун с Нибиру • 03 апреля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Своим моющим средством...
А лучше вообще не приходить.
Точный_сантиметр• 03 апреля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Да там тараканы, у человека есть салаты вчерашние, которая она не хочет есть, но зачем то их держит, есть продукты, но ей нужно обязательно что бы ей купили ещё, а они не вернулись второй раз, капец, а не тема
автор Ждун с Нибиру • 03 апреля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Людям был дар список и деньги. Деньги потратили того, что мне нужно не купили. Дома у меня навели срач, убирать мне. Нах оно мне надо.
Точный_сантиметр• 03 апреля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
какая прелесть, считаете что они заплатили тем что покормили вашего мужа.
автор Ждун с Нибиру • 03 апреля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Вы волшебная.
Муж в общую казну скидывался на это все. А для себя я индивидуально просила.
Оля_с_киркою• 03 апреля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Всем троим говорите ртом, я вас не приглашала в наш с мужем дом и не обязана, все вопросы отпадут, как и все родственники, только муж потом будет зеркалить.