Ждун с Нибиру• 03 апреля 2021
Ваш муж советуется с вами когда приглашает домой гостей?
Я не гостеприимная совсем, мой дом (пусть и съемная квартира) моя крепость. Когда захотела легла спать, посмотрела фильм, поубирала, книжку почитала. А гости это ограничения + с ночевкой. Я понимаю, что проездом, что не где остановится особо больше. При желании есть где (у сестры мужа) приезжает их дядя. Каждый раз когда он приезжает, сестра мужа едет к нам готовить им (дяде и брату) их любимое блюда. Я против, потом мою посуду я, убираю тоже я, и слушаю храп их дяди я.
Для меня важно чтобы у меня просто спросили, а не поставили по факту. Муж знает, что будут ограничения. Дядя их наш ровесник.
Приедет через выходные, а я не знаю как затронуть разговор с мужем, чтобы оговорить все нюансы.
Ждун с Нибиру
• 03 апреля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Всем троим говорите ртом, я вас не приглашала в наш с мужем дом и не обязана, все вопросы отпадут, как и все родственники, только муж потом будет зеркалить.
Гости мужа - проблемы мужа, меня они никак касаться не должны. Есть правила которые обязаны выполнятся. И гости не должны быть обузой для хозяев которые не любят гостей. Я не гостеприимная вообще.
Раньше в гости приходила но через час убегала, не люблю я это все.
Оля_с_киркою• 03 апреля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Нет, не одна. Но не удобно на маленькой кухне готовить вдвоём.
Голодной обиженной быть удобней?
Ждун с Нибиру
• 03 апреля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Голодной обиженной быть удобней?
Так это вина тех кто пришёл на мою кухню и хозяйничал там. Не было бы их я бы голодная не осталась.
Оля_с_киркою• 03 апреля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
А лучше вообще не приходить.
Озвучивайте прямо людям свои пожелания и проблема отвалится.
Ждун с Нибиру
• 03 апреля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Я и озвучила ещё и денег дала.
Оля_с_киркою• 03 апреля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Да там тараканы, у человека есть салаты вчерашние, которая она не хочет есть, но зачем то их держит, есть продукты, но ей нужно обязательно что бы ей купили ещё, а они не вернулись второй раз, капец, а не тема
Салаты может должны настояться и пропитаться)))))
Оля_с_киркою• 03 апреля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Так он свои проблемы и решил, как смог и вас, голодающую, которая сидела в своей комнате, они не касались...
Кто вам доктор, что вы подорвались всё мыть и выгребать?
Правила? Вы мужу озвучили правила, что ему дозволено делать дома?
Ждун с Нибиру
• 03 апреля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Он не один, есть ещё и я. И муж обязан решать вопросы семьи, пока что его семья только я как и он у меня. А то все родственники.
Да, правила он знает.
Оля_с_киркою• 03 апреля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Сестра телесами перекрыла вам доступ к холодильнику, где вас дожидался настоявщийся салат?))
Оля_с_киркою• 03 апреля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Я и озвучила ещё и денег дала.
Вы не то озвучили)))
Ждун с Нибиру
• 03 апреля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
От куда появился салат вообще? Сами придумали?
Ждун с Нибиру
• 03 апреля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Вы не то озвучили)))
А что по вашему мнению я должна была озвучить?
Люблю кетчуп• 03 апреля 2021
Ответ дляПетросянша
Ну это и его дом тоже, правда?
И если он любит дядю, то его можно понять.
Надолго дядя приезжает?
Да что тут понимать? Пусть муж тогда и готовит и убирает и развлекает. Только по-честному - и до приезда, и во время гостевания и после гостей - убрать, наготовить, все сложить на место.
Ждун с Нибиру
• 03 апреля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
И дядя не будет спать в нашей комнате.
Оля_с_киркою• 03 апреля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Да, правила он знает.
Ну, вам же выделили комнату и никто вас не трогал, чего ж подгорает)
У вас, после штампа, родственные линии обрываются?
Так плохо он у вас поддаётся воспитанию, ваши правила не унял)
Надо закрепить)
Люблю кетчуп• 03 апреля 2021
В одном американском фильме было сказано так: Муж ВСЕГДА живет в ДОМЕ жены, она хозяйка и она принимает решение о приеме гостей. Причем там именно муж купил дом и зарабатывал деньги. Вот я полностью поддерживаю это мнение.
Оля_с_киркою• 03 апреля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
На меня ничего не купили и не приготовили. Я кому-то навязываю? Где вы это видели? Пусть хоть га**о едят.
Да, могу легко вечер испортить если меня отодвинули на задний план.
Хозяйка в доме я, а не сестра мужа или дядя.
А муж не хозяин в доме?))
Ждун с Нибиру
• 03 апреля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Надо закрепить)
Вы вообще в своём уме?
Выделили комнату в моем же доме? У нас однокомнатная квартира.
Потому что гости и в моем доме тоже значит все должны быть за столом и общаться, а не так как было. По этому я и против, и имею право отказать в принятии гостя.
Люблю кетчуп• 03 апреля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
И дядя не будет спать в нашей комнате.
ну это вообще капец, по-моему
Оля_с_киркою• 03 апреля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
В вашем посте 36
Ждун с Нибиру
• 03 апреля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
А муж не хозяин в доме?))
Хозяин и он не один в этом доме. А раз не один все должно обсуждаться.
Ждун с Нибиру
• 03 апреля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вот когда купит тогда и поговорим.
Люблю кетчуп• 03 апреля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Вот когда купит тогда и поговорим.
не поняла вашей реплики... или вы в горячке не поняли, что я написала
Оля_с_киркою• 03 апреля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Сестре, дяде и всем родственникам мужа, да и мужу(не один на один) ’ больше в нашем доме с мужем мы гостей и родственников не принимаем, встречайтесь на территории сестры’- только открыто и честно, а не жим-жим)
Ждун с Нибиру
• 03 апреля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
У меня нет горячки и хамить не нужно мне.
Я не хочу объяснять. Надоело если честно. Спасибо отозвавшимся.
Как всегда от девочек только хамство можно прочесть.
Ждун с Нибиру
• 03 апреля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Это родственники муж пусть муж сам с ними и решает, без меня.
Люблю кетчуп• 03 апреля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ну так я объясню: муж всегда живет в доме жены, это означает, что в какой бы дом жена ни пришла (дом ли это мужа или это ее дом изначально или они вместе купили, неважно вообще) но жена, именно жена, а не муж является тем человеком, который устанавливает порядки в доме и принимает решения в хозяйственных вопросах, в том числе в вопросах приема гостей. Муж спрашивает жену: может ли она принять гостей?
Так понятно?
Где именно вы увидели в моих словах хамство?
Я поддержала вас во всех своих постах, прямо говоря, что именно вы главная в доме хозяйка, и вы меня же обвинили в чем-то. Я не понимаю.
Так понятно?
Оля_с_киркою• 03 апреля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Вы вообще в своём уме?
В своём)
’Выделили ’, значит не пришли к вам в комнату поедать мясо, не драконили вас своим видом))
Если муж с другом встретится, вы тоже над ними начисление?
А если подругу, маму свою, сестру- муж должен сидеть рядом и общаться?
Вас не позвали за стол или вы фыркнули и свалили в одиночестве?
Сама ушла-сама обиделась.
Оля_с_киркою• 03 апреля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Так обсудил же, коль вы дали денег и список)