Ждун с Нибиру• 03 апреля 2021
Ваш муж советуется с вами когда приглашает домой гостей?
Я не гостеприимная совсем, мой дом (пусть и съемная квартира) моя крепость. Когда захотела легла спать, посмотрела фильм, поубирала, книжку почитала. А гости это ограничения + с ночевкой. Я понимаю, что проездом, что не где остановится особо больше. При желании есть где (у сестры мужа) приезжает их дядя. Каждый раз когда он приезжает, сестра мужа едет к нам готовить им (дяде и брату) их любимое блюда. Я против, потом мою посуду я, убираю тоже я, и слушаю храп их дяди я.
Для меня важно чтобы у меня просто спросили, а не поставили по факту. Муж знает, что будут ограничения. Дядя их наш ровесник.
Приедет через выходные, а я не знаю как затронуть разговор с мужем, чтобы оговорить все нюансы.
Ждун с Нибиру
• 03 апреля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Почему не выбрали себе мужа, который соответствует вашим требованиям?
Как бы и трафарет соответствующий был.
Потому что меня мой муж устраивает. Есть нюансы. У вас все прям идеально.