ПуФФынка_мисс• 03 апреля 2021
Как же я ненавижу все коммунальные службы! Киев, Оболонь
Сидим вторые сутки без воды( всей). Вчера отключили в 10 и дали в 22.00. Я уже была без сил и оставила гору посуды на сегодня.проснулись в 10.30 и воды опять нет. И опять до 18.00 минимум. Ну твари просто. Почему было не предупредить, что они не закончили и опять сегодня будут чинить.
Невидимка Майя• 03 апреля 2021
У нас предупреждают всегда (Святошинский). И, благо, хоть есть где воды набрать, если что - сделали цивилизованные скважины.
Невидимка Майя• 03 апреля 2021
Ответ дляОябунчик
Как предупредить? По квартирный обход делать?
У нас объявления висят на подъездах. ОСББ.
Пугачиха• 03 апреля 2021
Ответ дляОябунчик
Объявление на входе в подъезд
Оябунчик• 03 апреля 2021
Ответ дляНевидимка Майя
В 22.00 кто их распечатает наклеет и для кого?
ИграйМойГормон• 03 апреля 2021
У нас ОСББ информирует , если нет воды , приезжает машина с водой.
Вот и Вы автор, звоните , чтоб воду привезли.
Бесбардак• 03 апреля 2021
Если аварийная ситуация, то никаких объявлений не будет.
Если плановые работы либо устранение утечки, только тогда предупреждают.
Белоснежко• 03 апреля 2021
Ответ дляОябунчик
Я в Дарницком районе. Когда планируют отключать воду, присылают смс. Для того, что бы уведомить уже не нужно по домам ходить, можно смс прислать, вы не знали?
ПуФФынка_мисс
• 03 апреля 2021
Никто никаких объявлений не писал и смс на рассылал. Машину с водой присылают только с случае если нет холодной воды более 24 часов подряд. У нас на было 12, потом на ночь дали и опять отключили. По закону нам не положена машина