Ждун с Нибиру• 03 апреля 2021

Ваш муж советуется с вами когда приглашает домой гостей?

Я не гостеприимная совсем, мой дом (пусть и съемная квартира) моя крепость. Когда захотела легла спать, посмотрела фильм, поубирала, книжку почитала. А гости это ограничения + с ночевкой. Я понимаю, что проездом, что не где остановится особо больше. При желании есть где (у сестры мужа) приезжает их дядя. Каждый раз когда он приезжает, сестра мужа едет к нам готовить им (дяде и брату) их любимое блюда. Я против, потом мою посуду я, убираю тоже я, и слушаю храп их дяди я.
Для меня важно чтобы у меня просто спросили, а не поставили по факту. Муж знает, что будут ограничения. Дядя их наш ровесник.
Приедет через выходные, а я не знаю как затронуть разговор с мужем, чтобы оговорить все нюансы.
{СоJIнТсЕ}• 03 апреля 2021
К нам приходят только наши взрослые дети, мой сын и мужа дочка, и еще наши общие друзья, семьей. Всё.

Мелочунь• 03 апреля 2021
Муж всегда спрашивает, как и я у него.
А чтобы кто-то приезжал ко мне готовить - маразм.
Гадаю_По_шнуркам• 03 апреля 2021
Конечно все обсуждается. Вы боитесь мужа, что не можете в лоб спросить то что Вас интересует?
ША все! я пришла• 03 апреля 2021
Конечно советуется. И никогда никого не приведёт, мне в моем доме посторонние не нужны
Одноклассница• 03 апреля 2021
Не советуется, а предупреждает, как и я. Это наш общий дом и каждый из нас волен принимать гостей и это не требует одобрения
автор Ждун с Нибиру • 03 апреля 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Боюсь, что будет психовать.
Что ему хочется с дядей и все закрыто, и ему надоело на нейтральной территории встречаться. Я просто и в гости не люблю ходить.
Одноклассница• 03 апреля 2021
Ответ дляША все! я пришла
Это только ваш дом?

Петросянша• 03 апреля 2021
Да, советуется.
А вы пробовали просто словами поговорить и высказать недовольство?
Зачем терпеть?
Доктор Хаос• 03 апреля 2021
Советуется, но я что-то стала совсем не гостеприимной в последнее время. Вообще не хочется никаких гостей.
ША все! я пришла• 03 апреля 2021
Ответ дляОдноклассница
Это только ваш дом?
Наш. Но сути это не меняет
автор Ждун с Нибиру • 03 апреля 2021
Ответ дляОдноклассница
Общий, да. Но есть и другой человек, который может быть не рад этим гостям и это его ущемляет.
ЯблокоРаздора• 03 апреля 2021
Приведите ему своего дядю, пусть храпит, а муж за ним посуду моет.
Одноклассница• 03 апреля 2021
Ответ дляША все! я пришла
Наш. Но сути это не меняет
Меняет. В свой дом каждый может приводить гостей.
Петросянша• 03 апреля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Боюсь, что будет психовать.
Ну это и его дом тоже, правда?
И если он любит дядю, то его можно понять.
Надолго дядя приезжает?
автор Ждун с Нибиру • 03 апреля 2021
Ответ дляПетросянша
Да, советуется.
Зачем терпеть?
Он психовать начнёт.
ЯблокоРаздора• 03 апреля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Он психовать начнёт.
А так Вы психуете.
Петросянша• 03 апреля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
А вы вот то самое мужу говорили?
Все обсуждается
{СоJIнТсЕ}• 03 апреля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Боюсь, что будет психовать.
А он не боится, что вы будете психовать?
автор Ждун с Нибиру • 03 апреля 2021
Ответ дляПетросянша
Ну это и его дом тоже, правда?
Надолго дядя приезжает?
И его тоже. Но он не сам живет, есть я и для приличия хотя бы спросить. Естественно в ночевке я не откажу, но посиделки точно нет, к сестре мужа, а там квартира крошечная. Но меня же это не должно волновать.

ША все! я пришла• 03 апреля 2021
Ответ дляОдноклассница
Вот в своем доме и будете распоряжаться) В моём мои правила
автор Ждун с Нибиру • 03 апреля 2021
Ответ дляПетросянша
Ну это и его дом тоже, правда?
Надолго дядя приезжает?
Ой, не доотвечала, та на день. Но для меня важно именно чтобы спросили и мое мнение.
Петросянша• 03 апреля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Он психовать начнёт.
Ну ок.
Скажите-перепсихуешь, поговорим.
Все должно обсуждаться.

Я, кстати, запросто мужу могу сказать-перестань орать, я пугаюсь.
Успокоился? Давай говорить.
Большой секретик• 03 апреля 2021
Конечно советуется! Даже если его родители хотят к нам в гости, а мне это неудобно или не хочется, то он им откажет. Муж уважает меня, я его.
Первый муж был додик, тот не советовался, ставил перед фактом ’Алёна, чисти картошку, мы с Юрчиком идём к нам’ или ’мои друзья у нас поживут пару дней’. Я была молодая, глупая, терпела... Но недолго) Сейчас я знаю, что ничего не нужно терпеть в отношениях! Всё надо обсуждать! А если партнёр не слышит тебя, не уважает твоё мнение, ставит комфорт своих родственников выше комфорта жены, то в жопу такого партнёра! Наверняка это не единственный его бзик.
Петросянша• 03 апреля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Про волновать, это вы сейчас спрашиваете или утверждаете?
Одноклассница• 03 апреля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Правильно, кого должны волновать желания мужа? Только ваши желания,а муж пусть ходит по родственникам и прочим местам. Он же бомж в собственном доме.
автор Ждун с Нибиру • 03 апреля 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Нет, не боится. Я в прошлый раз вообще отказалась с ними сидеть. И мужа ни капли не смутило. Они наготовили мясное, хотя все знают, что я мясо не ем.
Одноклассница• 03 апреля 2021
Ответ дляША все! я пришла
Жаль вашего подкаблучника.
ША все! я пришла• 03 апреля 2021
Ответ дляОдноклассница
Жаль вашего подкаблучника.
Себя пожалейте) Вам такой не светит
Петросянша• 03 апреля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ещё раз спрашиваю.
Почему вы не говорите об этом мужу.
Из за психов?

А в других вещах он советуется?
автор Ждун с Нибиру • 03 апреля 2021
Ответ дляОдноклассница
Желания мужа учитываются.
Но есть вещи которые касаются двоих, а не только одного его.