Яйцеголовая• 03 апреля 2021

Почему многие так сильно критикуют карантин из-за того, что работать никак?

Честно, смешно слышать от советчиц, что на карантине приходится выживать, потому что людям надо как-то работать. Смешно слышать потому, что 90% тутошних дам не работают, и их содержат мужья. Так чего переживать-то? Да и чего уж греха таить - я тоже не работаю.
Муж преподаёт в университете, и ничего, нормально работает из дому, дистанционно. Любовник программист - так ему вообще карантин по колено.
Так что не всё так страшно в плане работы...
Обнимашкина• 03 апреля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
У ВАС? Или у мужа?
У меня - я написала
автор Яйцеголовая • 03 апреля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
А Вы ещё и не очень то умом блещете
Вы о себе, масочница?
Тоска в носках• 03 апреля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Ну вот тут в топе 2 темы, где дамочки якобы живут за границей и рассказывают, как в (в их случае- ’на’) Украине всё печально. Получаются, они фантазёрши, которые ни в каких Германиях, Швециях и тп не живут?
Вы как-то все в кучу мешаете.
Электричка• 03 апреля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
В смысле забрать? Забрать как телефон/игрушку у непослушного ребёнка?
’А если, а если, а если, если бы да кабы, вырастут во рту х.и’, как говорил у нас преподаватель по ОБЖ в училище.
Так что не пишите сами идиотские сообщения. Не случится. Не будет мужа - будет оюбовник; не будет обьвника - заведу нового/будут муж.
лятьоткуда вы такая волшебная взялись?
Кишмишная Мая• 03 апреля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Многих? Я из Одессы (второе место по кол-ву заражений после Киева, обогнали Львов и Харьков). Что-то у нас на улице замертво никто не падает...
Вы бы могли подумать статистика по всей области, конкретно про город не написано
Виолала• 03 апреля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Ну этого ещё не хватало. Ковид бьет по слабым местам. Болеет много- вроде по улицам бегают- а потом раз и тихо уходят. В этом то и вся штука- придумали ковид не идиоты. Чтобы все по тихому и не сразу. Возле горы Чумки часто проезжаете?историю Чумки знаете? Этим уродам второй такой истории не надо. А ведь там похоронено очень много людей с драгоценностями. Было предложение раскопать- ведь там много ценностей.
#Пойду_кгадалке• 03 апреля 2021
Не у всех так как у вас. Есть офисные сотрудники.
Шумелка Мышь• 03 апреля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
У ВАС? Или у мужа?
Есть женщины без мужа.
Есть такие, которые детей при этом растят без всякой помощи.
Как можно взрослому человеку такие очевидные вещи разжёвывать.
Шумелка Мышь• 03 апреля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Но ноют те 90%
Доказательства ваших слов есть?
Нерадистка Кэт• 03 апреля 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Доказательства ваших слов есть?
Да почитайте местные темы. То все с доходом минимум 40-50 тыс , а муж с доходом до 100 тыс это нищеброд и гнать его надо. И самое большое страдание, что закрыты рестораны, спортзалы и не полететь на курорт.
Шумелка Мышь• 03 апреля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
У вас есть подтвержденная статистика о том, какой процент от всех людей создаёт такие темы? Кто именно - какую и т.д. ? И сколько людей при этом молчит.
Очень добрый аноним• 03 апреля 2021
Я не работаю, поэтому здесь никто не работает. Л-логика.
Помимо работы женщины, которая может сидеть в декрете дома, есть ещё муж, мужчина, который трудится за двоих, и его вид деятельности может страдать от карантина.
Вы вообще представляете сколько людей задействованы в сфере обслуживания, торговли не продовольственными товарами, общепита?
Как вообще рождаются подобные посты? Это пишут люди, которые только 2+2 могут сложить? Дальше все? Непроходимая тьма?
Нерадистка Кэт• 03 апреля 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Жизненный опыт. Ноют вечно те кто просто любит поныть и у которых всегда, в любой ситуации кто то виноват.
Королева Сарказма• 03 апреля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Где взяла? — почитайте темы про квартиры в новостроях, про доходы и поездки за границу и поймёте.
А, ну-ну. Вы понимаете,что такое статистические данные и каким образом они берутся? Видимо нет. Лично я работаю и зарабатываю наравне а возможно и больше своего мужа.
Шумелка Мышь• 03 апреля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
А мой жизненный опыт говорит о другом.
Слово ’ ноют’ почему-то очень любят употреблять провластные тролли, которые работают на форумах. Когда хотят закрыть людям рот. Мерзкое слово.
Люди возмущаются. Это естественное и нормально, когда их лишают возможности работать и зарабатывать.
А не НОЮТ, запомните.
Нерадистка Кэт• 03 апреля 2021
Ответ дляШумелка Мышь
А мой жизненный опыт говорит о другом.
А не НОЮТ, запомните.
Вот именно, что между возмущаются и ноют большая разница. Тут чаще именно ноют. То муж бьёт, но я с ним живу, то как выжить на 50 тыс в месяц, то как отдохнуть летом, если на наше море не хочу и т п.
Шумелка Мышь• 03 апреля 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Это из серии ’ парковки забиты, ТЦ забиты’. Ещё из порохоботских методичек. Теперь их усиленно используют зелеботы.
Что такое процентное соотношение - люди или не понимают, или не хотят понимать.
Шумелка Мышь• 03 апреля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Некорректное сравнение. В вашем примере у женщины есть выбор. В случае насильственного закрытия предпринимателя на локдаун - у него этого выбора нет, это ограничение права на труд, это насильственное его разорение. А если у него есть работники - то и их это касается напрямую.
Скользкая• 03 апреля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Тысячи?
На Советчице зарегистрировано человек 1200-2900... и это считая забаненых и просто троллей...
ооо, вы видать новенькая:))

даже не представляете себе масштабы сайта!! 1200-2900... :))) Это же смешно:)))
Скользкая• 03 апреля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
а вы верите анонимам?:))
автор Яйцеголовая • 03 апреля 2021
Ответ дляСкользкая
а вы верите анонимам?:))
Отвечая на ваш вопрос выше: я тут с октября 2013.
Про анонимов: эээ... да, а что?
Скользкая• 03 апреля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Про анонимов: эээ... да, а что?
а я с самого начала и что?

1200-2900 человек тут было может быть когда этот сайт был создан, а дальше...

верьте дальше:)) то, что люди лгут и выдумывают, вы за 7-8 лет на сайте еще не поняли?
автор Яйцеголовая • 03 апреля 2021
Ответ дляСкользкая
а я с самого начала и что?

А кому тут верить????????
Я очень хорошо запомнила дату одной темы: 20 июля 2019 года. Женщина написала, что любвоник впервые за всю жизнь свозил её в США, в Майами. Даже фото приложила.
Аффтар трiль, а фото с поездки взяты с какого-нибудь форума путешественников?????
Скользкая• 03 апреля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
А кому тут верить????????
может да, а может нет:)) Но ваши выводу очень узки, вы реально даже масштаб сайта себе не представляете, тут же не городской форум.
Скользкая• 03 апреля 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
А что можно взять от женщины, которая сидит на шее у мужа и еще ему изменяет!!

сама не работает, не известно что там с образованием - что она может себе представить? у её мужа и ’любовника’ всё хорошо, = значит у всех всё хорошо!

она даже и не представляет себе, когда в семье из-за карантина оба супруга остается без работы...
автор Яйцеголовая • 03 апреля 2021
Ответ дляСкользкая

А что можно взять от женщины, которая сидит на шее у мужа и еще ему изменяет!! - тут на форуме, если что, любовники есть у... ладно, проехали, как вы писали - ’Написать в интернете можно угодно’. Хорошо, другое объяснение: моя жизнь, живу как хочу, захочу - заведу себе хоть триста любовников. Можете хоть шл.хой и д@в@лкой меня назвать- мне все равно, даже если эти слова вполне применимы ко мне. И более того: у меня есть сын. И при этом муж с сыном не знают, что у меня уже как 5 лет есть любовник (сыну 8)!
сама не работает, не известно что там с образованием - что она может себе представить? - 9 классов+пищпром............
Скользкая• 03 апреля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
я вас ни кем не обзывала и не называла:)) заметьте!

да, 9 классов+пищпром .. да многое объясняет

это что достижение??? - ’у меня есть сын. И при этом муж с сыном не знают, что у меня уже как 5 лет есть любовник (сыну 8)!’
автор Яйцеголовая • 03 апреля 2021
Ответ дляСкользкая

это что достижение??? - это дополнила ваш комент выше про ’мужу изменяет!’
Скользкая• 03 апреля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Про анонимов: эээ... да, а что?
нашла тему за 2012 года, тогда выяснили, что на тот момент было зарегистрировано на сайте 309823+ человек. Это в 2012 году. Сейчас я даже боюсь представить!!

какие на фиг 1200-2900 ?? ваши цифры даже не для Одесского форума