Жабры жабы• 03 апреля 2021

Приемлимо ли спрашивать на детской площадке у где отец ребенка?

Если две мамы гуляют с детьми на одной площадке больше года, назовем их Катя и Маша.Не тесно общаются, но каждый день видятся когда дети играют , иногда (не каждый день ) перекидывались пару словами на счёт детей, питания детей ,развития.

И там такая ситуация: первая мама назовем ее Катя когда ребенок ещё лежал в коляске постоянно много гуляла с папой ребенка, его все видели, год точно постоянно вместе гуляли с папой. А потом папа перестал гулять с ребенком и мамой Катей, мама гуляет с ребенком одна , либо бабушка иногда.
И вот вторая мама (назовем ее Маша) спрашивает у Кати : а где папа ребёнка, чего его не видно ? Чего перестал гулять с вами? Раньше гулял, теперь нет ?
И та мама Катя у которой спросили это ответила: Он работает. Зачем сунуть нос куда не просят? Это вас вообще касается ?

Это приемлемо такое спрашивать? Вы считаете корректно такое спрашивать ? Грубо ли ответила вторая мама?
Результат:
вже голосів: 192
115 (59.9%) Это неприемлемо такое спрашива
77 (40.1%) Это нормальный вопрос
12 галюцинаций• 03 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
не только) есть еще люди, которые не любят отвечать на тупые вопросы тупых куриц
А от вас ушел муж

ЖенаАйтишнеГа• 03 апреля 2021
Ответ для12 галюцинаций
А от вас ушел муж
херовый из вас психолог или провидец
12 галюцинаций• 03 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
херовый из вас психолог или провидец
100% ушел. Провидцем быть не нужно
Гидроусилитель руля• 03 апреля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
У чужих неприемлемо. А подружки сами рассказывают.

Я была беременна, так после родов кассиров в супермаркете спрашивали, где мой ребёнок делся. Это было за гранью🤯🤯🤯🤯
Тю, ну и что такого? Я уже лет 15 захожу в магазинчик под домом, там одни и те же продавцы, видели меня беременной, потом родившей, потом с коляской, потом ребенок к ним ходит за покупкам и все эти этапу у них на глазах, естественно спрашивают что да как и комментируют, поздравляют и говорят ’эту рыбку берите, а вон ту лучше не надо’))) обычная жизнь обычных людей
Дама_из_рекламы• 03 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
херовый из вас психолог или провидец
А если и ушёл или выгнали, то почему чужие люди должны знать...
ЯяяКакаджамбо• 03 апреля 2021
Я думаю вона просто попитала без особого інтересу.Кому той папа треба.Ходив щодня,а потім перестав.
ЖенаАйтишнеГа• 03 апреля 2021
Ответ для12 галюцинаций
100% ушел. Провидцем быть не нужно
вы такая ограниченная

Ростки жимолости• 03 апреля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Обычный вопрос , из разряда ’привет, как дела’. Когда молчать не удобно и что то надо спросить. Что такого страшного в нем не понятно.
Тоже вижу ничего страшного в вопросе. Если бы меня такое спросили, я бы не психовала
ЖенаАйтишнеГа• 03 апреля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
так дело в том, что они считают, что очень проницательны и умны. но это не так
Грибной_Дождик• 03 апреля 2021
Если люди общаются, то для поддержания разговора нормальный вопрос.
Барышня нервная, можно ответить нормально «личные дела я не хочу обсуждать, давай лучше поговорим о детках;)»
По сути это такой же обычныйвопрос как «а у вас девочка или мальчик? Сколько лет? Уже говорит?»
Только одной маме нормально ответить на простые вопросы для поддержания разговора, а другой, у которой у ребёнка ЗРР, будет хамить «а какая вам разница?». Так что Катерина надавила Маше на больной мозоль.
Котенок аки рысь• 03 апреля 2021
Все мои соседи, как только я вышла из роддома и вплоть до шестилетия сына были твердо уверены, что я мать-одиночка. Никогда мой муж не гулял с коляской, приезжал поздно, уезжал в 12, когда никого во дворе не было. Очень удивились))))
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 апреля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
на воре шапка горит,да?)
Если папа занят,то нет ничего страшного в том,чтобы сказать человеку ’папа очень занят,изменился график работы’
Такое впечатление,что Маша спросила сколько у вашего папы в см
При чем здесь вор?
Когда автор задавала вопрос, она же понимала, что вариант ответа может быть’ он с нами больше не живет’. И если этот вариант действительно имеет место - зачем давить на больное постороннему человеку?
Гидроусилитель руля• 03 апреля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Да люди спросили и забыли. Вы думаете когда вас спрашивают как дела, кому то реально интересно как ваши дела? Это просто слова как привет, пока, как погода...
Дама_из_рекламы• 03 апреля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Наверное, людям, чьи дети не умерли во время родов не понять ’ачетакова’ эти глупые беспардонные людишки думают, что должны быть вкусе.
Дама_из_рекламы• 03 апреля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Удалено администрацией...
Гидроусилитель руля• 03 апреля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Ну такое случается, но не часто и люди не могут такое предположить, спрашивают без всякого злого умысла.
emerald_88• 03 апреля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Они не удивились, просто теперь они думают, что это ваш новый мч
Гидроусилитель руля• 03 апреля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Удалено администрацией...
А вам к доктору надо.
emerald_88• 03 апреля 2021
Нормальный вопрос, я вполне бы могла спросить такое у человека, с кем через день гуляю Мы так кумовьями стали после площадок, а тут ничего спросить нельзя?! Я бы отстранилась от такой знакомой на месте Маши.

Дама_из_рекламы• 03 апреля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Вы тупая на столько, что не понимаете, что если женщина была беременна, а через какое-то время она без ребёнка всегда то не случилось ничего хорошего? Прям на столько? Как любопытная кассирша? Я не люблю тупых и наглых. Очень не люблю.
12 галюцинаций• 03 апреля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
А вдруг Катя его расчленили и прикопала? Социальная ответственность
Луноликая Вика• 03 апреля 2021
Ответ длятогдалия
Маша - бестактаная дура
А по мне то Катя
Дама_из_рекламы• 03 апреля 2021
Ответ для12 галюцинаций
Катя обязательно признается
Гидроусилитель руля• 03 апреля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Вы срочно обратитесь к доктору, честное слово. Дети могут быть с бабушками, папами, нянями, их не обязательно тащить в магазин. Если вас один раз спросили не зная ситуации ничего преступного человек не сделал.
12 галюцинаций• 03 апреля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Катя обязательно признается
Ну вот по реакции видно что что-то тут не то. Можно и участковому сообщить)))
Котомафия• 03 апреля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ой, для кококо это нормальный вопрос
И даже правильный
Дама_из_рекламы• 03 апреля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Какая же вы мерзкая.
Котомафия• 03 апреля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
на воре шапка горит,да?)
А кто что украл
ЯяяКакаджамбо• 03 апреля 2021
На справді всім на все пофіг.Але є такі ідіотки,не далекого розуму,що на такі запитання ображаються.Краще з ними одразу припинити спілкування.
Котомафия• 03 апреля 2021
Ответ дляemerald_88
Я была бы рада, если бы от меня подобная знакомая отстранилась