неДоЖиру• 03 апреля 2021

В 7 лет смарт часы или телефон?

Сам ребенок никуда не ходит.
автор неДоЖиру • 03 апреля 2021
Но иногда нужно позвонить и сказать, чтобы выходила из школы.

ИграйМойГормон• 03 апреля 2021
Часы +
Ух_ты_какая_я• 03 апреля 2021
У моей часы
АнтиТанкист• 03 апреля 2021
В 7-8 был кнопочный телефон, в 9 уже начал сама ходить, поэтому смартфон.
Из Кукуева я• 03 апреля 2021
Телефон
Сливочная пенка• 03 апреля 2021
Часы.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 03 апреля 2021
Телефон

Крапипопка• 03 апреля 2021
Часы, Elari, функциональные, как телефон.
БлинчикБезСметанки• 03 апреля 2021
Телефон.
Мне часы неудобно, я слышала шум всего класса, естественно и меня тоже все слышали, по итогу никто ничего понять не может, взяла сяоми за 2,5 тыс.грн, ходит с ним уже два года, норм.
Угадайс• 03 апреля 2021
У моей часы. Если дать телефон - будет в нем сидеть. В кнопочных в змейку играть
ХвостПистолетом• 03 апреля 2021
Посоветуйте,пожалуйста, часы
у моего сейчас Q100 модель, им уже много лет
просит с камерой как у других деток...
Непогодка• 03 апреля 2021
Мы купили часы. Поскольку ребенок сам никуда не ходит, часы нужны исключительно для связи ребенка со мной после секции: ’мам, я уже оделась, ты приехала за мной? мне выходить?’
или когда в школе была рвота - ребенок связалась со мной быстрее учителя.