Ждун с Нибиру• 03 апреля 2021
Семена чернобривцев. Срок годности.
Подскажите, сколько лет хранятся семена чернобривцев? Есть семена двух- и трехлетней давности. Прорастут или искать свежие прошлогодние? Спасибо.
Тріль!• 03 апреля 2021
У меня когда-то на чердаке 8 лет пролежал мешок с семенами чернобривцев, выкинула на компостную кучу осенью, весной взошло густым лесом.
Ванна Тазиковна• 03 апреля 2021
Ответ дляТріль!
Верно, чернобровцы не прихотливы
Летчица• 03 апреля 2021
У меня в прошлом году куда не глянь самосейные вылезли, при том, что до этого год не было. Обычно осенью разбрасывала иголочки, но они решили год пропустить.
Сейте смело.
Ростки жимолости• 03 апреля 2021
Автор, сама как-то умудрилась найти семена, которые ещё Бабушка при жизни собирала - лет 10 точно они лежали...прорасти процентов 50 точно.