Армейская• 03 апреля 2021
Велосипед для девочки колеса 24дюйма
На рост от 130см. Какой? Вообще ничего в них не понимаю. Бюджпт пока не ограничиваю, но однозначно буду искать лучшее соотношение цена/ качество.
ЗабежАЛОЧКА• 03 апреля 2021
Нормальная 24’ порядка 12 тыс и выше.
Да, на такой рост подойдёт этот размер
Не раскрытый парашют• 03 апреля 2021
Бергамонт и Апполо нео - хорошее качество не запредельная цена.
Гжегож Бженчишчикевич• 03 апреля 2021
Надо смотреть два параметра - диаметр колес и длина рамы.
Желательно посадить ребенка велосипед и в реале посмотреть.
Правильно выбранный - сидя на сидении ребенок достает кончиками пальцев до земли с обеих сторон.
Тут прям такие цены пишут...
Есть и недорогие, с алюминиевой рамой, без фанатизма в цене это от 5 тыс.
У сына Avanti
Тут прям такие цены пишут...
У сына Avanti