Мечты сбываются• 03 апреля 2021
Велосипед от 3-х лет
Дочка стала просить велосипед
Села выбирать, и не понимаю какой лучше)))
Ценовой диапазон 800-1500 грн
Сейчас катается на самокате
Посоветуйте или похвалите свой))
Или может вообще пока не стоит, а через пару годиков купить ?
Ценовой диапазон 800-1500 грн
Сейчас катается на самокате
Посоветуйте или похвалите свой))
Я_и_моя_собака• 03 апреля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Мы на 3 года купили беговел
На 5 лет велосипед
Аналогично, только хотела посоветовать пока купить беговел. Дочке в восторге и маме если что легко его за собой носить, время за которое куда-то можно дойти с ребенком уменьшилось в двое или даже втрое и никаких уговоров не надо, она радостно едет только успевай догонять.
AnnLipa123• 03 апреля 2021
И я купила на 3 года беговел. Педальный есть трактор, он устойчивый. А тут и проще, и мне легче немного )
Патриотка• 03 апреля 2021
С 2 лет был Apollo neo 12, очень классный,но ценовая категория выше,в прошлом году уже купили Apollo neo 16,дочке 6.
Из Кукуева я• 03 апреля 2021
Велосипед после 4х взяли, может не хватить силы в ногах крутить. У кого-то из друзей есть? Пусть попробует, понаблюдайте. Возможно, ребенок уже готов. У моего беговел был в этом возрасте
Мечты сбываются
• 03 апреля 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Так и хотела, но в том то и дело все старшие вокруг
Велики большие, ногами даже не достаёт)))
Из Кукуева я• 03 апреля 2021
Ответ дляМечты сбываются
Это колеса 16 я так понимаю должны быть. Для трёх лет тоже, наверное, великоват, будет. С другой стороны,если не зайдет,то позже понадобится
Царевна_несушка• 03 апреля 2021
В 3 года мы купили трехколесный Фишер прайс. Очень довольна и рекомендую!!! Велик легусенький (пластиковый), не переворачивается вообще. Ну и ребенку полезно кататься на трехколесном велике. Малой с него до 5 лет не слезал.
Коленная ложечка• 03 апреля 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Аполо нео 16’ мои в 3,8 поехали, но рост мелкий, теоретически можно было и раньше (на тот момент были 97 и 98см). Видела в сети видео, где рослый двухлетка на нем катается без доп.колес)
МисисПропер• 03 апреля 2021
Зачем велосипед в 3?
Купите беговел а потом в 5-6 велосипед
Да и до 1500 вы велосипед нормальный не купите, увы.
Купите беговел а потом в 5-6 велосипед
МисисПропер• 03 апреля 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Та это одоробало, на полусогнутых ездить, убивать суставы с детства.
МисисПропер• 03 апреля 2021
Ответ дляМечты сбываются
12 дюймовый тогда нужен
Но если качество плохое, то ездить на нем ребёнок вряд ли будет