Я такая боевая• 03 апреля 2021
У кого-то есть список препаратов для поездок с малышом до года?
Хочу собрать)
Дюагональ• 03 апреля 2021
В интернете куча таких списков. Я всегда оттуда беру, и потом адаптирую под себя.
Гравицапа• 03 апреля 2021
ну какие там препараты могут быть в таком возрасте - все равно 90% обычных лекарств нельзя еще. Парацетамол/ибупрофен и физраствор в нос. Все остальное все равно без врача стремно давать.
Золото золотое• 03 апреля 2021
Мы в год к собирали. Основное: жаропонижающие- обезболивающее (в виде сиропа и желательно + в свечах на случай рвоты). Если зубы лезут - то, что обычно используете в таких случаях. Несколько пакетиков Энтерола. Физраствор в нос. Я брала ушные и глазные капли. Ампула препарата останавливающего рвоту. Салфетки с хлоргексидином, пластырь. Мы уезжали на 4 месяца. Антибиотики не брала, т.к без осмотра педиатром всё равно я бы не рискнула давать в случае чего.