Попа как у Кардашьян• 03 апреля 2021

Make ap доставка курьером

Может кто в курсе! Заказала на мейк ап в среду 31.03 духи. Выбрала доставку курьером. Написали про доставку 2.04 с 9:00 по 18:00. И по сей час тишина. Это нормально? Или пока не переживать?
західний_діалект• 03 апреля 2021
Нормально,у них бывают задержки
НичеНипанимаю• 03 апреля 2021
Оплата курьеру или оплатили на сайте заказ?
Му ма му ма му• 03 апреля 2021
Нормально, в последнее время часто задержки с доставкой
автор Попа как у Кардашьян • 03 апреля 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Оплата на сайте. Думала про доставку НП. Но нет, решила сэкономить))))
Добротная• 03 апреля 2021
Таких задержек не было, может, не дозвонился до Вас?
Ответ дляДобротная
Не звонил никто. Второй день как на привязи, от дома далеко не отхожу. Понятно, буду звонить на горячую линию.
Вообще не факт• 03 апреля 2021
Мне не давно ровно на неделю позже курьер доставил. Так что не переживайте, у них есть такое.
Я тоже нервничала.
Ответ дляВообще не факт
Я тоже нервничала.
Ого, ничего себе. Включу режим ожидания. Но блин, как- то предупрежать должны.
Вообще не факт• 03 апреля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я звонила тоже на горячую линию - ответили ждите.
Просериарила молодость• 03 апреля 2021
Звоните на горячую линию. Вы в кабинете смотрели статус заказа?
Быстровочка• 03 апреля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Должны, но не заморачиваются этим. У меня наоборот ситуация, но тоже не довольна. Сделала заказ, доставка курьером в течении 3-5 дней. Сегодня звонок в обед - это курьер, спуститесь я у вас под домом. Ну я рада, говорю, но меня дома нет - предупреждать же надо, о визите....
Ответ дляПросериарила молодость
Да, смотрела. Доставка заказа на 2.04
Просериарила молодость• 03 апреля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Да, смотрела. Доставка заказа на 2.04
Звоните на горячую линию
Ответ дляБыстровочка
Вот это меня и пугает. А вдруг я не дома? Хотя должны предупреждать хотя б за мин 40. Вам как заказ оставили, или договорились на другое время?
Ответ дляПросериарила молодость
Звоните на горячую линию
Та уже поняла. Завтра перезвоню . Сэкономить хотела(((
Просериарила молодость• 03 апреля 2021
Ответ дляБыстровочка
У меня было такое, что заказала с доставкой после 14-00, утром не было возможности получить заказ. В 8 утра звонит курьер, ответить не могла, естественно, заказ в этот день мне никто потом не привёз. На следующий день звоню на горячую линию, где мой заказ, почему курьеры везут заказ тогда, когда им удобно, а не как указано в заказе. Привезли на следующий день
Быстровочка• 03 апреля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А куда его оставить если меня нет? Он у меня ещё и не оплаченный. Сказал что привезёт в понедельник. Надеюсь заранее додумается перезвонить в этот раз.
Ответ дляБыстровочка
Ну, Вы, молодец! Перестраховались, не оплатили.
Под пытками• 03 апреля 2021
У меня такого не было с мейкапом никогда
Малинка• 03 апреля 2021
Ответ дляБыстровочка
У вас же его номер сохранился, можете перезвонить и уточнить
Мадам БрЮшкина• 03 апреля 2021
Ни разу не было такого, чтобы не приехали в указанный день. Пару дней назад было такое, что не было доставки на следующий день, как обычно, а только через день.
Быстровочка• 03 апреля 2021
Ответ дляМалинка
Зачем? Пускай катается пока мозги не начнут работать:)