ПИПИКНУТАЯ• 03 апреля 2021

Добавки для питания кожи лица и тела

Девочки, что вы принимаете, чтоб напитать кожу лица тела изнутри?Я пью только омегу, кожа сухая.Может нужно принимать гиалуронку, коллаген ?
Сорока белобока• 03 апреля 2021
Биотин пьют, но я боюсь, тоже только омега3
буреЛОМКА• 03 апреля 2021
Ответ дляСорока белобока
А чего боитесь? Биотин принимать боитесь?
буреЛОМКА• 03 апреля 2021
Изначально надо пить воду, в достаточном количестве. Если не едите жирные сорта рыбы, то да, дополнительно Омегу, коллаген сначала напитает ваши суставы/связки ,т е возьмут те органы где его не хватает,потом только на кожу лица. Вообще надо наладить работу печени и желчного, желчеотток что б был хороший ,тогда и кожа лица и тела будет Гуд )))
Сорока белобока• 03 апреля 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Да
Пишу_граммотно!• 03 апреля 2021
Ответ длябуреЛОМКА
А как наладить работу этих органов?
Расторопша молотая по утрам это из этой оперы?
Ladynua• 03 апреля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
А как наладить работу этих органов?
Урсохол--на ночь. Холосас-после еды. Через 30 мин. после еды, минеральн.щелочную воду, теплую. Но любые желчегонные принимать,только удостоверившись,что нет камней. Не врач.
Пишу_граммотно!• 03 апреля 2021
Ответ дляLadynua
Спасибо большое!
буреЛОМКА• 03 апреля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
А как наладить работу этих органов?
Вы сначала почитайте о признаках и симптомах застоя желчи например, есть ли он у вас, сухость кожи это один из признаков...в идеале конечно УЗИ сделать
Пишу_граммотно!• 03 апреля 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Да, у меня ооочень сухая кожа, с меня прям сыпется. Но у меня ещё атопический дерматит. Во время сильного обострение пила расторопшу по утрам. А вот про желчный как-то и не думала.
буреЛОМКА• 03 апреля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
А для кожи чем пользуетесь? Нам дочке помог хорошо Топикрем эмульсия, она с мочевиной в составе, без аромата практически, на влажное тело ,отлично смягчала прям шершавую кожу
буреЛОМКА• 03 апреля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Если шрот расторопши то надо вместе с едой 2 р в день по чайной ложке . У мужа например по узи в желчном взвесь уже,это типа концентрированный песочек,так ,да ,назначили препараты типа Урсолив для разжижения этого осадка . Поэтому и говорю УЗИ брюшной полости надо . Наладите желчеотток, поможете печени -наладиться работа всего ЖКТ и будут впитываться полноценно все микроэлементы из продуктов которые едите , начните по утрам натощак пить стакан хорошо теплой воды- отлично для желчеоттока . Ну и горечи никто не отменял для хорошей работы желчного, но это уже после УЗИ .
Пишу_граммотно!• 03 апреля 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Пользуюсь физиогелем АИ, уже два года с ним, попробую ещё топикрем.
Пишу_граммотно!• 03 апреля 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Вот у меня на УЗИ лет 10 назад тоже что-то вроде песочка было, надо повторно сделать.
Спасибо большое!
Вы мне очень помогли!
Направили в нужное русло, а то все мажу-мажу, а толку нет
Пацелуйнитуда• 03 апреля 2021
В каком количестве омегу пьете? Сколько ЕПА и ДХА?
Коллаген пить полезно. Я подписана на доктора Амину на ютубе, она недавно выкладывала видео о нем, что последние исследование подтвердили его положительное действие на организм.
Мульйонерша• 04 апреля 2021
Коэнзим Кью 10.
Fancy Love• 04 апреля 2021
Ничего дополнительно не пью специально для этого. Работаю над улучшением работы ЖКТ, чтобы все нужные нутриенты из еды и БАДов хорошо усваивались, шли куда надо. Потому что, например, при плохом желчеоттоке не будут усваиваться жирорастворимые витамины, что приводит к ухудшению качества кожи как минимум.
буреЛОМКА• 04 апреля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Спасибо большое!
Вы мне очень помогли!
Будьте здоровы 🤗 Сама столкнулась с тем что долго не поднимался уровень витамина Д, какие дозы не пила , и только благодаря одному врачу который спросил про ЖКТ , рассказал про связь работы желчного,печени и кишечника для усвояемости витамин и минералов ...в итоге тоже пошла на УЗИ ,посмотрели желчный и да, оказались проблемы . Так наладила работу желчеоттока, ’помогаю’ печени Бадами, и переездам Вит Д, надеюсь поднялся показатель, волосы вроде перестали так ’активно’ сыпаться ,как раньше,когда заметила эту проблему .