Просериарила молодость• 03 апреля 2021

Парфюмерия

Добрый вечер! Что думаете по поводу духов от Хлои Номад?
автор Просериарила молодость • 03 апреля 2021
Какие они у вас вызывают ассоциации?

Шальная коклетка• 03 апреля 2021
Мне нравится, сначала резковат, а потом чувствую запах замшевой кожи.
Лунтик-паунтик• 03 апреля 2021
Нравится, но на себе не переношу
Ответ дляШальная коклетка
Мне он очень понравился. Но я себе его не представляю на лёгких и беззаботных девушках. Это аромат для состоявшейся, властной, целеустремленной женщины. Почему-то такая у меня ассоциация - аромат для женщин с мужским характером. Есть в нем какая-то статусность. Ну это мои от него впечатления
Шальная коклетка• 03 апреля 2021
А зачем его на ком то представлять. Аромат либо нравится либо нет.
Мне нравится в холодное время года
Ответ дляШальная коклетка
Мне нравится в холодное время года
Вы не поняли меня. Мне он понравился, мне он подходит по характеру. Но он мне подходит сейчас, нынешней мне. Мне несколько лет назад,он бы не подошёл.
Понимаете, я не воспринимаю парфюмерию просто как запах. Я воспринимаю парфюмерию образами. Для меня аромат это, ещё и как одежда. Он может быть уместен или нет. Один и тот же ароматы один и тот же день, на одном человеке меня может раздражать,а на другом вызывать восхищение.
Дуняша• 03 апреля 2021
Запах действительно властный, но на мне не сидит((( почти полный флакон стоит, подарили не спросили... а я теперь в раздумьях, ведь даритель затестил перед покупкой, ну неужели я в его глазах такая стервозина?)))
Вот Герлен Мон Герлен флора и Армани Бикаус итс ю, они как будто от кожи исходят, а не я снаружи пшикнула
Научительница• 04 апреля 2021
Ответ дляДуняша
Подарите мне пожалуйста,я от него с ума схожу
Дуняша• 04 апреля 2021
Ответ дляНаучительница
Эх, вот кто бы подарил моему старшему ребенку брекеты, а младшему пластинку Марко Росса, не хотят ортодонты почемуй-то бесплатно работать выставила на олх-е

Ждун с Нибиру• 24 апреля 2021
Хлоя Номад у меня была, очень вкусный парфюм. Как закончился решила взять другую линейку, вот такие - https://1001aromat.com.ua/chloe-eau-de-toilette-5-...
Взяла на пробу, мне тоже очень понравился. Попробуйте, не пожалеете)
автор Просериарила молодость • 24 апреля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Спасибо