ПочтальЁнша• 03 апреля 2021
дочь 19 лет хочет уехать в Киев
Вообщем образования после школы нет,не хочет поступать и не могу заставить,т к кричит что уже взрослая!
Живет с парнем,он работает,хотят уехать жить в Киев,я переживаю а вдруг они там расстанутся и что она там будет делать?У нее то доходов никаких
Вот сидим с мужем в ступоре,мы хотим чтоб она хотя бы выучилась на кого то а потом смело можно подальше от мамы с папой,что б научилась на работу ходить
Кто то может поделится своим мнением,у меня легкий шок
Может есть такие кто так сделал,как вы там живете? поделитесь пожалуйста
TatianaRedko• 03 апреля 2021
Вы,конечно, извините,но отстаньте от ребенка. Я в 17 в Киев уехала, и именно там,без мамы,папы и их заботы - научилась думать о себе, зарабатывать деньги, правильно их тратить (чтоб и на жилье хватало,и на еду,и на одежду,и на всё). К тому же Вы сходите на рынок - половина с высшим образованием за прилавком.Чтобы зарабатывать институты не очень то и нужны
Пишущаяся• 03 апреля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
и я о том же ей говорю,вот как снять эти розовые очки
Только сама потом поймет, когда будет на побегушках
Алгонавт• 03 апреля 2021
Ответ дляТрактор Вика
А что, если в Киеве поступить учиться?
Ну так зно и вперед.
буреЛОМКА• 03 апреля 2021
Ответ дляГубы_зубы
И?? На панель? За ум без денег не так просто взяться(
Да сейчас даже туда кастинги и не всех подряд берут. Желающих масса. Посмотрите в инстаграмм. Одни фитнесс тренеры да блоггерши с накачанными попами и сделанной грудью.
лаМпочка• 03 апреля 2021
Ответ дляИграю у края
Скорее да, потому, что учится не хочет, опыта работы нет, ровно, как и стажа, жилья нет и думает, что здесь деньги на кустах срывать можно.
Не факт,они в Киеве по съемным хатам парней прыгают с чемоданчиком,то с одним поживут,то с другим...
Барышня_Смольный• 03 апреля 2021
Ответ дляТрактор Вика
А что, если в Киеве поступить учиться?
Пошли нормальные советы !
Автор, дочка пусть едет - мир посмотрит, так сказать, там больше возможностей и может она сама захочет там учиться и развиваться.
Настройте её, что до замужества и детей нужно что-то в жизни уже попробовать, уметь и знать - ей самой будет стыдно через пару лет, что она без образования и никто по жизни !
лаМпочка• 03 апреля 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Пошли нормальные советы !
Мир посмотреть...в Киеве? Вы шутите?
Тихомандражная• 03 апреля 2021
Если не поедет, то всю жизнь будет жалеть, её не в Киев ехать нужно отговаривать, а получить образование, напомните ей что мальчики могут меняться, а вот иметь кусок хлеба она должна
Доставучая• 03 апреля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
да,одна
Понятно,первый год будет сложно,мне очень психологически было тяжело,ездила моя каждые 2 недели домой,потом реже,за последний год видела её 2 раза,взрослая самодостаточная,всему научилась
Вам нужно ее отпустить,и принять, что она выросла)
Барышня_Смольный• 03 апреля 2021
Ответ длялаМпочка
Мир посмотреть...в Киеве? Вы шутите?
Нет не шучу ...
Я за свои 37 аж 1 раз в нём была, чем плохо там пожить, если есть возможность ?
Молодость на то и дана, чтобы пробовать, не сидеть на месте, интересоваться - пока есть свобода, здоровье и интерес !
Алгонавт• 03 апреля 2021
Ответ дляВредняжка
да да алгонавт, не смейтесь
Для вас нет разницы между элементами и алиментами?вы не дочь автора?
ПочтальЁнша
• 03 апреля 2021
Ответ дляТихомандражная
да туда как раз можно в любой момент поехать,я за то что б она научилась сама зарабатывать и со своими деньгами быть всегда,независеть от парня,что б нам потом не разгребать ее ошибки
ПочтальЁнша
• 03 апреля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
А почему после школы не поступала? Чем занималась?
не хочет никуда
лаМпочка• 03 апреля 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Нет не шучу ...
Жаль вас,что сказать. Если уже смотреть мир,как вы выразились,то действительно нужен именно мир,а не Киев. Это всего лишь город. Ничего особенного здесь нет, киевляне наоборот уехать отсюда хотят,это для нас как деревня. Вы никогда не было в Европе,Азии,что для вас Киев целый мир?
Гидроусилитель руля• 03 апреля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
не хочет никуда
Так и в Киев нефиг, скажите ей
Доставучая• 03 апреля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Сейчас вы разгребаете свои ошибки,девочки не бегут от хорошей жизни
Жерица ночи• 03 апреля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
с прицепом
А то прицепы только в киеве делаются