Простоваля• 03 апреля 2021
Девочки, у кого есть домработница, это классно? Мне надо?
Я не очень люблю убирать, муж вообще ничего не делает. Но высказал пожелание, что хотел бы, чтобы дома все блестело. Говорит нанять кого-то, чтобы пару раз в неделю приходила. Я в замешательстве, вроде и хочу, но чужую в дом пускать не очень. И ещё интересно, если Вы не работаете, на период прихода уборщицы Вы уходите из квартиры?
Дежурный по кухне• 04 апреля 2021
Лет 15 пользуюсь услугами домработниц. Меняю в среднем раз в полгода/год, как начинает расслабляться.
Первые приходы нахожусь дома, далее оставляю ключ консьержам, приходит и в мое отсутствие.