Первая леди колхоза• 04 апреля 2021
Вадим Санжаров, психосоматика
Девочки, такой вопрос-кто нибудь покупал курс Вадима Санжарова «Психосоматика ..». Есть ли отзывы? Очень нравятся его практики и медитации, но цена ....Ещё-хотелось бы услышать реальные отзывы, а не размышления на эту тему
Г@Л@В@ломка• 04 апреля 2021
Проходила бесплатную неделю курса, понравилось. Дальше не пошла по той же причине что указано у вас.
Первая леди колхоза
• 04 апреля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я тоже прошла бесплатную неделю))) очень хотелось бы продолжить... уже думала, может кто то проходил и сможет продать недорого медитации)))
Первая леди колхоза
• 04 апреля 2021
Ответ дляЖена сантехника
А как пройти бесплатную недел
Я нашла его в б тубе, там есть Инстаграм его. Они объявляют когда начинается курс. Регистрируйтесь и проходите
Пацан к успеху шел• 04 апреля 2021
У меня родственница тронулась на медитациях , тренингах , аффирмациях и прочей ереси, ещё и курсы прошла за 1400 долл. ещё она регулярно мониторит всех астрологов , коучей и любит Катю Чи. С ней сейчас мало кто общается, по причине что она совсем плоха на этой почве стала . Мож оно Вам не надо ?! А то тоже потом людей задолбете разговорами об этом и утверждениями что это обязательно нужно каждому )
Первая леди колхоза
• 04 апреля 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Зачем впадать в крайности? А тем более кому то навязывать своё мнение? Это что все кто увлекаются медитациями или интересуются ими должны тронуться умом?
Г@Л@В@ломка• 04 апреля 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Мне кажется что просто медитации без теории это не то. Да вообще не пойдет на пользу если купить за недорого, то что стоит определенную сумму.
Пацан к успеху шел• 04 апреля 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
У неё теперь и круг общения такой же. Нормальные люди отпали почему то .
Да, считаю это бредом. Своими глазами увидела что это с людьми делает .
Первая леди колхоза
• 04 апреля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Возможно))) просто очень хотелось бы пройти курс)) уже хоть так
Первая леди колхоза
• 04 апреля 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Каждый сам принимает решение что ему нужно...
Г@Л@В@ломка• 04 апреля 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Просто люди стали такими какие есть, без масок, вот и круг общения поменялся. И как вы определяете нормальный человек или нет? Мы все разные!!!
Пацан к успеху шел• 04 апреля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Для меня человек говорящий о медитациях постоянно и говорящий что надо жить по заветам Кати Чи уже не совсем нормальный .
Особенно те, кто ещё и несёт деньги этим всем инфоциганам
Г@Л@В@ломка• 04 апреля 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Это их выбор и их жизнь))))