Творческий типаж• 04 апреля 2021

Кто заводил белку дома?

Они сложные в уходе? Чем их кормить вообще? И как держать? Клетку все равно покупать или они как коты, на свободе живут?
Чтооооооооооо?• 04 апреля 2021
Так она сама обычно приходит
автор Творческий типаж • 04 апреля 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Так она сама обычно приходит
Я не о той белке))) О настоящей) Рыжей такой)
Веселая моль• 04 апреля 2021
Видела в ютубе о жизни белки Шишки в доме, можете посмотреть, там ответы на ваши вопросы. Точнее Шишик,он белк)
Чтооооооооооо?• 04 апреля 2021
Ответ дляТворческий типаж
Тогда прошу прощения я по хомякам)
автор Творческий типаж • 04 апреля 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Тогда прошу прощения я по хомякам)
Рассматриваю и белок, и хомяков, и попугаев) А хомяки геморные? Как выбрать себе мальчика? И еще боюсь, чтоб возраст не наврали
Ms. Искренность• 04 апреля 2021
Ответ дляТворческий типаж
У моей мамы жила. В клетке. Маме было тогда 9 лет. Она ее выпустила по квартире побегать, белка ударилась об стекло окна и умерла. Мне всегда жалко животных. Белка подвижный, дикий зверек, ему нужно движение на свободе. Колесо в клетке это издевательство. Также и собак, кто имеет в квартире. Им нужна территория побегать. Лучше хомячка.
БеллаДонна• 04 апреля 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Так она сама обычно приходит
автор Творческий типаж • 04 апреля 2021
Ответ дляMs. Искренность
У маминой знакомой жила белка. Подавилась чем-то и умерла. Больше в подробностях не знаю ничего
ТаПрямТам• 04 апреля 2021
Ответ дляТворческий типаж
Маленького берите, мальчиков сразу видно.
Чтооооооооооо?• 04 апреля 2021
Ответ дляТворческий типаж
У меня джунгарик уже 3 месяца. Маленькая, на мышу мне похожа. Сказали в магазине, что девочка. Неприхотлива в уходе, больше ночной образ жизни ведёт. Только если убежит - сложно найти) Мы один раз свою сутки по квартире искали, а она уже кубло в диване свила!
#Пойду_кгадалке• 04 апреля 2021
Дикие животные не предназначены для дома, с ней будет тяжело ) погрызет вам все что есть.
Почему именно белку хотите ? Меня Еноты привлекают , они очень смешные, но это просто разрушители и дома их заводить слишком смело. Просто смотрю видео и радуюсь.
Например хаски, красивые и умные собаки. Но они рождены что бы жить на большой территории, тягать санки на морозе, тратить большое количество энергии. Люди их начали массово покупать в квартиры, где им тесно и невыносимо, в итоге собаки разносят все вокруг. Сейчас даже есть приюты, которые специализируются на этой породе, так как многие не справляются и выбрасывают на улицу. Против природы не попрешь , нужно учитывать особенности животных)
автор Творческий типаж • 04 апреля 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ой, я этого и босюсь, чтоб не потерять) Из клетки отпустили или сама вылезла? У меня еще кот в частном доме, иногда мышей ловит. Мне кажется, как увидит хомяка дома, так и ловить перестанет))
Чтооооооооооо?• 04 апреля 2021
Дети клетку забыли закрыть. Первый раз муж утром проснулся, пошёл на кухню, а она под холодильник побежала, хорошо, что сразу заметил. А второй раз ещё тот квест был!)
Аноним_Русалка• 04 апреля 2021
Ответ дляТворческий типаж
У менядом в лесу. Это катастрофа а не звери.
Всё грызут!!!
Мадам Тю-лю-лю• 04 апреля 2021
У меня дегу была, но внезапно умерла. Ручная и милая
автор Творческий типаж • 04 апреля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Всё грызут!!!
Ой, тогда нет. Кот и так все поточил когтями, что только можно
Солнечный день• 04 апреля 2021
Ответ дляТворческий типаж
Сложно и они разрушители ещё те, рацион требуют разнообразный далеко не только орехи
Солнечный день• 04 апреля 2021
Ответ дляТворческий типаж
Все живое гемморное
автор Творческий типаж • 04 апреля 2021
Ответ дляСолнечный день
Все живое гемморное
Кот прелесть
Солнечный день• 04 апреля 2021
Ответ дляТворческий типаж
Это хуже кота из-за зубов
Солнечный день• 04 апреля 2021
Ответ дляТворческий типаж
Кот прелесть
Пока здоровые да
Вишнёвая Леди• 04 апреля 2021
Ответ дляТворческий типаж
шумна очень,нужна большая клетка
автор Творческий типаж • 04 апреля 2021
Ответ дляСолнечный день
Пока здоровые да
Дай Бог. Коту пару дней назад 5 лет исполнилось🥳
Солнечный день• 04 апреля 2021
Ответ дляТворческий типаж
Пять лет молоденький совсем для домашнего
КарамбОлька• 04 апреля 2021
Ответ дляТворческий типаж
Ага, начнет за хомяком охотиться
База_птеродактилей• 04 апреля 2021
Белки когтями очень все царапают и вообще не для дома, я давно хотела завести меня отговорили , подробностей всех не помню...
Остаеться восхищаться ними в парках
IQ 80• 04 апреля 2021
Ответ дляТворческий типаж
Я ВАМ СОСЕДА ОТДАМ С ДОПЛАТОЙ ГАРАНТИЯ НА БЕЛКУ 3 ГОДА.
автор Творческий типаж • 04 апреля 2021
Ответ дляIQ 80
Спасибо, воздержусь. У меня такой родственник есть. Может это и есть ваш сосед?)
ПироженкА• 04 апреля 2021
Ваш кот сожрёт хомяка. Если ловит мышей- сожрёт! Для него мелкие это добыча, пожалейте зверушку.
автор Творческий типаж • 04 апреля 2021
Ответ дляПироженкА
Мой кот 50% времени на улице гуляет. А если выпускать хомяка, когда кот гуляет, а так в клетке? Я очень ответственна за животных, они для меня не только, чтоб поиграть и надоел)