ЛеньГуглить_правда• 04 апреля 2021

Кто в курсе работает сегодня рынок Юность

Кто знает работает сегодня рынок Юность в Киеве? Может хоть по звонку) Нужно купить срочно обои. Или подскажите где можно купить обои на Левом берегу хорошего качества и по адекватной цене.
Рожки-да-ножки• 04 апреля 2021
Net

Бла бла бла• 04 апреля 2021
В интернете ищите
автор ЛеньГуглить_правда • 04 апреля 2021
Ответ дляБла бла бла
В интернете ищите
Спасибо, но хотелось в живую посмотреть, пощупать
Ответ дляРожки-да-ножки
Net
Жаль...
Ответ дляРожки-да-ножки
Net
Спасибо!
Пургену мне• 04 апреля 2021
Группу в фейсбуке найдите, спросите,может вынесут,ну пощупать врятли.
Ответ дляПургену мне
Спасибо!
Надо подумать• 07 апреля 2021
Многие продавцы сидят ’на входе’ и работают, просто закрыты магазины. Можно пройтись и спросить. Как вариант, можно поспрашивать тут https://rynokyunost.kiev.ua/index.php?dispatch=com...