Удачная• 04 апреля 2021

К ночной теме про паузу в отношениях

Опишу подробнее ситуацию, так как ночью накопилось много вопросов. Мне 21. Ему 22. Встречаемся 2 года. Всё начиналось, как в сказке. Его чувства, мои чувства. Вдвоём горели друг другом. Первые серьёзные отношения у меня и у него. Он на последнем курсе военного института. Живёт в казарме и встречи у нас бывают только по выходным. Но меня всё это устраивает, так как я не люблю каждодневные встречи. Он из г. Харькова. Я из Киева, и он сейчас живёт и учится в Киеве. С родителями друг друга знакомы. За весь период отношений я 3 раза на неделю ездила к нему. У него отдельная квартира, поэтому дискомфорта никому не доставляла. Мы, бывало, очень долго не виделись, но это всё возмещалось общением в интернете , просмотрами сериалов, виртом и тд. Но в последнее время начала замечать, что он остыл. Вот нет никакого эмоционального дополнения от него в отношениях. Я всё понимаю, нужно уделять время себе, отдыхать. Но это длится уже слишком долго. Раньше могли часами общаться, наводились десятки тем. А сейчас что не спрошу, всё не нравится, всё не то, не интересует и тд. Ссоримся, в большинстве случаев, как раз из-за этого. Я тоже не ангел, но у меня такое ощущение, что только мне суждено видеть эту проблему. Забыл он и про нашу годовщину. Наверное, забыл мне подарить подарок на день рождения. Я не требовательная, если человек не может, я пойму. Но ведь у него возможность была. Но он все деньги «вложил» в другое. Если будут ещё какие-то вопросы, то я постараюсь ответить, возможно, что-то упустила. Я лично хочу взять паузу, чтобы посмотреть, нужны ли ему наши отношения, нужна ли я. Или же я пытаюсь спасти то, что уже мёртво.
Правильно_Валерчик• 04 апреля 2021
А он то вам зачем такой?

КлараЦеткин• 04 апреля 2021
Сори, но нафига вам эти отношения нужны.
В мире миллион мужчин, которые будут к вам относиться так, как вам нужно.
ПочтальЁнша• 04 апреля 2021
Тут не паузу брать нужно, тут нужно просто уходить от него и не тратить время
автор Удачная • 04 апреля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
А он то вам зачем такой?
Ужасное чувство любовь. Головой понимаю, что такое отношение нельзя терпеть, но сердце не отпускает...
Stepa_nida• 04 апреля 2021
В Вашем случае вы называете гибель отношений ’взять паузу’. Если лошадь сдохла, то надо с нее слезть, а не делать вид, что вы ей дали время подумать.
Лепешечка• 04 апреля 2021
Ну повстречались и хватит, будете с другими встречаться, 21 год то всего.
Шальная коклетка• 04 апреля 2021
Он заканчивает вуз, надо делать выбор: звать вас с собой или нет. Видимо, не хочется ему связывать себя в таком юном возрасте. Чувства подостыли, он дистанцировался, мне кажется, и так понятен его выбор.

Правильно_Валерчик• 04 апреля 2021
Ответ дляУдачная
Голову включайте все таки.. чтобы жизнь свои не спросрать с недомужичком.
Добрый Йиннот• 04 апреля 2021
Вы очень юная, как и ваш избранник.
Отношения в такой период жизни часто имеют короткий цикл, хотя люди в нашей стране привыкли тянуть эту мертвечину до 40 лет, а потом удивляются, что ’муж стал нитаким’.
Никаких пауз. В вашем случае это называется ’развяжи парню руки для необременяющего поахивания на стороне’.
Хотя и так он, наверное, себя не ограничивает.
Бросайте, находите в себе силы перетерпеть период тоски. И будете как новенькая.
marimasha_shop• 04 апреля 2021
Предложите вместе съездить, буквально на пару дней или даже день, выбрать любое место, смотрите по деньгам. Если он откажется, потому что просто не хочу с тобой ехать никуда, то это финиш. Если согласится, есть возможность сблизится и в этой поездке не рассказывайте ему: А почему ты ко мне остыл , просто отдыхайте. Вы почувствуете есть у партнёра чувства только находясь рядом- виртуальное общение приводит к расставаниям
Сорока-ворона• 04 апреля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Чего вдруг? В мире же и миллионы женщин, а не одна автор
Сорока-ворона• 04 апреля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
И чего это он уже недомужик ? Отношения себя изжили.
Прыг-скок• 04 апреля 2021
Так у него квартира или казарма?
Правильно_Валерчик• 04 апреля 2021
Ответ дляСорока-ворона
Когда мужчинка даже не купил подарок своей девушке на др, потому что ’вложил’ все деньги куда-то там.... продолжать?
Сама не знаю• 04 апреля 2021
Все понятно, последний курс, скоро уезжать домой. Перекантовался с вами на время учёбы и хватит.
Лепешечка• 04 апреля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
А чё недомужик? Вы когда с кем то встречались, а потом вам надоедало сразу недобабой становились? Или если начал встречаться то все, это на всю жизнь, без права освобождения, тем более в 21 год?
Лепешечка• 04 апреля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Просто он уже не считает ее своей девушкой и годовщину праздником. А вот девушка не хочет этого понять, хотя все понятно
Правильно_Валерчик• 04 апреля 2021
Ответ дляЛепешечка
Потому что поступки такие. Если мне не подходит человек, так и говорю, ртом, 21 век.
КлараЦеткин• 04 апреля 2021
Ответ дляСорока-ворона
Да, миллионы женщин, и миллионы мужчин живут на планете. Капитан очевидность.

автор Удачная • 04 апреля 2021
Не выдержала, и написала ему, что нам нужна пауза. Он согласен. Всё, можно считать, что лично мой мир рухнул. Не знаю, начнём мы общаться или нет, но моя нервная система не выдерживает
Лепешечка• 04 апреля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Да тут и без слов понятно всё
Лепешечка• 04 апреля 2021
Ответ дляУдачная
Девушка, да вам 21 год, ну не смешите . Зовите подружек и идите гулять, весна, солнышко, птички... тю, через два дня у вас будет армия новых поклонников
Тамбовский мел• 04 апреля 2021
У вас тех о Тношений будет миллион
Губной рояль• 04 апреля 2021
Ответ дляУдачная
А теперь все. Гордость-ваше все, не звонить, не писать, не давать себе грустить и унывать. Интернет вам в помощь. Это первое серьезное чувство и оно пройдет.
автор Удачная • 04 апреля 2021
Ответ дляЛепешечка
Не хочу я никаких поклонников и отношений. Сама для себя жить буду. В близжайшее время я и только я
Лепешечка• 04 апреля 2021
Ответ дляУдачная
Та ладно. Не, ну поплачьте конечно, а потом гулять. И через пару недель вы смеяться будете над своими сегодняшними страданиями
Прыг-скок• 04 апреля 2021
Ответ дляУдачная
Расстаетесь и всё.идите с подругой гулять.он все равно вернется к себе домой
автор Удачная • 04 апреля 2021
Ответ дляШальная коклетка
Строили планы по этому поводу. Планировали пожениться и уехать туда, куда направят. Но, чему не суждено быть, того не будет
Здесь на минутку• 04 апреля 2021
Ответ дляУдачная
Мабуть вже лошадь здохла.Відпустите з часом.
Лепешечка• 04 апреля 2021
Ответ дляУдачная
От оно вам надо, из Киева ехать в какой нибудь Зажопинск? Все равно сбежали бы, только трата времени и денег